Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Добро пожаловать на крупнейшую в Азии выставку товаров для дома и текстиля!

21 февраля 2019

Поскольку все больше современных потребителей тратят время и средства на то, чтобы сделать свои дома комфортней и уютней, Гонконгская Выставка товаров для дома и текстиля «Hong Kong Houseware Fair» и «HKTDC Hong Kong International Home Textiles and Furnishings Fair» предоставляют широкие возможности для ведущих поставщиков связаться с покупателями со всего мира.

Проходя параллельно друг другу, эти два мероприятия образуют единую платформу для поиска и удовлетворения потребностей покупателей во всех видах домашнего обихода и домашнего текстиля. В 2018 году более 48 000 покупателей из 111 стран и регионов посетили обе эти ярмарки, среди которых около 19 000 покупателей пришли на Ярмарку домашнего текстиля.

Hall of Elegance

Зал элегантности – представляет известные бренды, дизайнерские коллекции и некоторые, из наиболее востребованных продуктов высокого класса на рынке текстиля. Зал, представленный в стильно и динамично оформленной обстановке, мгновенно открывает двери для покупателей, ценящих качество, мастерство и безупречную репутацию производителей.

Hall of Glamour

Hall of Glamour, премиальная зона выставки, представлена ​​высококачественным дизайнерским текстилем и мебелью. Ведущие компании, в том числе Ambadi Enterprises Ltd, Craftex India, J-Tex (HK) Co Ltd., Kerala Balers Private Limited, Marushin Sun Heart (HK) Limited и Shiv Shakti Exports, будут представлены на выставке. Наряду с новичками, такими как Grand Island Holdings Limited и I & S Co., Ltd., эти экспоненты продемонстрируют свой качественный текстиль, постельное белье, шторы, ковры и полотенца.

Слоган нашего мероприятия “Don’t Let L.I.F.E. Pass You By” (Не позволяйте, чтобы жизнь проходила мимо!)

В 2019 году, ярмарка будет включать в себя четыре основные темы, которые представляют гармонию жизни “harmony of L.I.F.E.”

L – Lifestyle (образ жизни)

Зал ”Elegance” Продемонстрирует элегантные и необходимые в повседневной жизни товары, в том числе и изысканные аксессуары для кухни, искусство и «хэндмэйд», декор, а также «эко-товары».

I – Interior (Интерьер)

Авторский дизайн для дома вашей мечты, с декором интерьера, праздничным декором и другими зонами.

F – Feast (Праздник)

Наслаждайтесь вкусом продуктов и напитков из прекрасной посуды, используйте изысканные винные инструменты и аксессуары, кухонные принадлежности, электронные помощники и бытовую технику, а также прогуляйтесь по специальной аллее, посвященной кофейным аксессуарам и устройствам для приготовления.

E – Enrich (улучшать, украшать)

Галерея товаров для дома, включающая в себя товары для дома, аксессуары и товары для домашних животных, товары для детей, для здоровья и красоты, мебель, бытовая химия, аксессуары для сада и загородного дома, а также многое другое.

Другие зоны включают текстильные изделия для младенцев и спален, текстильные изделия для ванных комнат и кухонь, ковровые покрытия и напольные покрытия, дизайнерские решения и торговые услуги, обивочные и отделочные материалы, а также модные аксессуары для окон.

  • Семинары и конференции
  • Промо мероприятия
  • Новинки и тренды

HKTDC Hong Kong Houseware Fair and Fair of Textiles and Furnishings Fair

Дата: 20-23 Апрель 2019

Место: Hong Kong Convention and Exhibition Centre

Предварительная регистрация бесплатна!

Website: event.hktdc.com/fair/hkhousewarefair-en

Website: event.hktdc.com/fair/hkhometextilesfair-en

Wap site: hktdc.com/wap/houseware/T119

App: HKTDC Marketplace

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения