Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

В Иркутске прошел показ коллекции дизайнера Вячеслава Зайцева

20 сентября 2010

Появление известного кутюрье на одной из торговых площадей в Иркутске сразу привлекло внимание как продавцов, так и покупателей. Вячеслав Зайцев лично решил посмотреть новые коллеции из меха в салоне Московского дома моды головных уборов, который недавно открылся в областном центре.

Такой интерес к мехам связан с новой коллекцией Вячеслава Зайцева. Поставлять сибирских соболей будет одна из иркутских фирм. Но это в будущем. А пока модельер привез свою коллекцию осень-зима 2010 «Метаморфозы».

- Для меня было открытием, что такой показ впервые, что в Ангарске и в Иркутске. Что для меня было неожиданностью, - говорит модельер Вячеслав Зайцев.

Желающих увидеть коллекцию Зайцева оказалось много. Ведь именно с нее открывалась юбилейная Российская неделя моды в Москве. Ее уже видели в Лондоне, а также в некоторых городах России. Как говорит сам автор, "Метаморфозы" - это воспоминание о 80-х, прочтение старых идей по-новому. Поэтому затронуто сразу несколько тем.

- В этой коллекции вещей хотелось показать интересные по содержанию и разнообразные по стилю. Коллекция очень креативная от создания самих образов, начиная с головных уборов, одежды и обуви, - говорит модельер Вячеслав Зайцев.

Особое внимание в коллекции - головным уборам от русских дизайнеров. Все - из отечественных материалов. По словам Зайцева, он любит с ними работать. Однако некоторые модели рождаются в заграничных поездках. К примеру, вот эти вечерние платья. Они идеально смотрятся на манекенщицах, сложно представить, что в их основе платки и палантины с Востока. В мужской коллекции Вячеслав Зайцев остался верен себе. Камзолы из парчи с богатой вышивкой словно из сказки. Плюс разноцветные леггинсы.

Всего зритель увидел 40 лучших моделей из коллекции «Метаморфозы». Возможно, в следующий раз Вячеслав Зайцев привезет коллекцию из сибирского соболя. 

Источник: irkutsk.rfn.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения