Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

VI Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Весна»

29 января 2019

Российский союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности приглашает Вашу компанию принять участие в VI Международной выставке тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Весна», которая состоится с 19 по 22 марта 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, павильон 3 в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2019».

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» – крупнейшая специализированная выставка производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории Российской Федерации.

Два раза в год, на площади более 5 000 кв. м. свою продукцию представляют около двух сотен ведущих отечественных и зарубежных компаний - производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из более, чем 20 стран мира: России, Белоруссии, Латвии, Италии, Франции, Германии, Японии, Испании, Турции, Португалии, Бельгии, Норвегии и других стран. Ежегодно выставку посещают более 8 000 профессионалов отрасли, среди которых представители швейных компаний, ателье, торговых сетей, гостиниц, ресторанов, дизайнеры, байеры и др.

Разделы выставки:

  • ткани для производства одежды, трикотажные полотна, пряжа и нити

  • мебельные, декоративные и интерьерные ткани, текстиль для дома

  • «умные» ткани для спорта и активного образа жизни

  • фурнитура, аксессуары, отделочные материалы, галантерея

  • вспомогательные и сопутствующие товары, комплектующие

  • текстильное сырьё, красители

  • технический текстиль и нетканые материалы

В рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2019» (4 отраслевые выставки, более 20000 посетителей) вниманию участников и посетителей выставки будет традиционно предложена насыщенная тематическая Деловая программа с участием ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний – успешных представителей отраслевого бизнеса, науки и технологий. Каждый зарегистрированный участник в течение четырех дней проведения выставки абсолютно бесплатно сможет принять активное участие в любом из серии тематических специализированных деловых мероприятий различных форматов: от авторских семинаров, мастер-классов, до закупочных сессий и b2b-встреч – обменяться опытом, пообщаться с профессионалами рынка, получить интересную информацию о тенденциях и трендах, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам, а также презентовать возможности своей компании.

Также в рамках мероприятий «Недели легпрома-2019» пройдет XVI ежегодная церемония вручения Национальной отраслевой премии «Золотое веретено».

Учредители премии – ТПП РФ, Минпромторг РФ, Национальная академия индустрии моды (НАИМ), Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром).

«Золотое веретено» – главная премия в российской индустрии моды, ежегодная оценка наивысших профессиональных достижений в сфере формирования и развития индустрии моды в России. Ее лауреатами в разных номинациях стали предприятия текстильной и легкой промышленности России, дома моды, дизайн-бюро, российские модельеры-дизайнеры и другие представители отрасли.

Впервые в рамках выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Весна» будут работать специализированные салоны: Салон текстиля для дома и интерьера «Textile&Home», cалон цифровой печати по текстилю «TextilePrint», а также салон Фурнитуры.

Традиционно будет организован Тренд-Форум (Textile Expert Forum) - профессиональное дизайн-пространство, организованное для посетителей выставки ведущими отечественными и зарубежными дизайнерами и тренд-бюро в сотрудничестве с ведущими производителями и поставщиками тканей и текстильных материалов.

Главной целью Тренд-Форума является информирование специалистов об актуальных тенденциях и направлениях в стиле и дизайне в коллекциях текстиля предстоящего сезона. Вниманию профессионалов будут представлены специальная рабочая зона для делового общения, а также мобильные консультации в формате тренд-экскурсий. В рамках Textile Expert Forum состоится конкурс текстильного дизайна Interfabric Awards-2018.

Стать участником или получить билет на выставку можно на сайте http://intertkan.ru/.

Вход свободный при регистрации электронного билета.

Фотогалерею выставки можно посмотреть ЗДЕСЬ.

С видеоотчетом можно ознакомиться по ССЫЛКЕ.

Скачать презентацию можно ЗДЕСЬ.

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения