Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Обзоры, аналитика

« Вернуться к списку новостей

Негорючие ткани drapilux

27 августа 2010

Нет в мире такого человека, который не хотел бы, чтобы его жизнь с каждым днём становилась всё комфортнее и безопаснее.

И нужно отдать должное современным производителям материалов для частных жилищ и общественных помещений: они настойчиво стремятся к внедрению в производство передовых технологий, основанных на последних достижениях научно-технического прогресса. 

В качестве одного из ярких примеров инновационного подхода к производству товаров для людей можно привести негорючие ткани drapilux – продукцию одноимённой немецкой фирмы. Ткани drapilux изготовляют на основе противопожарного волокна TreviraCS, их огнеупорные свойства многократно подтверждены не только в европейских лабораториях, но и Всероссийским научно-исследовательским институтом противопожарной обороны (ВНИИПО). Но лишь огнеупорными качествами достоинства тканей drapilux не исчерпываются.

Возможность внезапного возгорания и быстрого распространения огня – это, конечно, то, что больше всего беспокоит людей. Но кроме этого люди не хотят, чтобы в их жилищах активно размножались болезнетворные микробы, чтобы в помещениях их беспокоили посторонние запахи и шумы. Так вот, производитель позаботился о том, чтобы негорючие ткани drapilux выполняли и другие важные функции. Например, ткань drapilux air активно поглощает и разлагает на безопасные составляющие табачный дым и прочие неприятные запахи. Ткань drapilux bioaktiv успешно борется с бактериями, а drapilux akustik отличается повышенным звукопоглощением. Уникальные возможности тканей drapilux – это отнюдь не хитрый рекламный ход производителя, желающего побыстрее сбыть свою продукцию. Нет, ткани проходят постоянные проверки в европейских лабораториях, и их свойства подтверждены специальными сертификатами.

Очевидно, что негорючие ткани drapilux с дополнительными полезными свойствами существенно повышают уровень безопасности и качества жизни. Они придают человеку чувство дополнительной уверенности. Согласитесь, приятно осознавать, что на страже вашего здоровья стоят даже драпировки на стенах и шторы на окнах. А уж если говорить о детских дошкольных учреждениях, школах, больницах, то альтернативу тканям drapilux найти просто невозможно.

Источник: www.innovanews.ru 

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения