Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Новости компаний

« Вернуться к списку новостей

Шоп-туры на Ярмарку "Текстильщик"

31 июля 2018

Ярмарка ТекстильщикИваново приглашает всех желающих за покупками в Иваново! Наш комплекс является первым на рынке региона и работает более тринадцати лет. На ярмарке вы сможете купить знаменитый ивановский текстиль оптом по низким ценам непосредственно у производителей.

Выгода от такой поездки очевидна: cреди огромного разнообразия товаров вы обязательно найдете текстильные изделия, соответствующие всем вашим требованиям к внешнему виду и качеству.

Вы имеете возможность купить весь необходимый текстиль оптом и в розницу Иваново в одном месте, существенно сэкономив тем самым свое время.

Покупка ивановского текстиля у производителей обеспечивает не только низкие оптовые цены без наценок посредников, но и дает гарантию качества на текстильные изделия.

Хотите добавить вашей поездке комфорта и выгоды? Тогда воспользуйтесь нашей помощью в организации шоп-тура в Иваново на «Ярмарку Текстильщик». Мы предлагаем не только помощь в организации шоп-туров в Иваново из других регионов, но и компенсируем ваши транспортные расходы. Узнать подробнее об условиях сотрудничества вы можете, связавшись с нашими менеджерами на сайте.

Ярмарка Текстильщик, г. Иваново

Адрес: г. Иваново, ул. Ермака, 49

Телефоны: +7(4932) 92-03-20, 30-01-41

Подробнее о компании »

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения