Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

В Плёсе открывается профильная смена детских театров моды

29 июня 2010

Открытие профильной смены детских театров моды образовательных учреждений Ивановской области состоится 30 июня в летнем оздоровительном лагере «Бережок» города Плёса Ивановской области. В ней примут участие 100 воспитанников из десяти творческих коллективов. Об этом сегодня, 29 июня, корреспонденту ИА REGNUM Новости рассказали в департаменте образования региона.

На открытии профильной смены планируется выступление творческих коллективов с демонстрацией коллекций моделей, занявших призовые места на областном конкурсе«Золотая нить», Российском фестивале «Образ», конкурсе «Золотое кольцо» и Международных конкурсах «Золотая игла» и «Серебряная нить».

В рамках профильной смены ведущие специалисты-модельеры Ивановской области проведут мастер-классы по дизайну, моделированию и конструированию одежды, дефиле и сценическому искусству. Активные формы работы позволят одаренным детям окунуться в атмосферу художественного творчества и повысить свое профессиональное мастерство. В программу смены будут включены конкурсы, деловые игры, пленэрная практика.

11 июля в рамках празднования 600-летия Плёса все участники профильной смены выступят на III Фестивале детских театров моды V юбилейного Российского фестиваля моды «Плёс на Волге. Льняная палитра».

Источник: www.regnum.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения