Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Начало сентября – экспозиция Textile Salon для производителей одежды

28 мая 2018

5 сентября в Москве распахнет свои двери экспозиция Textile Salon, где будут представлены качественные ткани и фурнитура для производства одежды.

Мероприятие состоится в Novotel Moscow City с 5 по 7 сентября 2018 года в сроки и в непосредственной близости к выставке CPM (Collection Premier Moscow), что довольно удобно для профессиональных посетителей – производителей одежды, которые в этот период приезжают в Москву.

Предыдущая экспозиция Textile Salon с успехом состоялась в феврале 2018, которую посетили 974 профессиональных посетителей из России и стран СНГ и ознакомились с коллекциями нового сезона.

Участники Textile Salon:

  • производители и поставщики качественных тканей и фурнитуры для производства одежды из Италии, Турции, России, Португалии, Республики Беларусь, среди которых такие известные бренды как CERRUTI , DRAGO, MARLANE (в составе группы компаний MARZOTTO), REDA, GALLUS, TEXAPEL, OZEL TEKSTIL, INTESA C и другие.

Посетители:

  • фабрики-производители, заинтересованные в качественных материалах
  • модные дома и дизайнеры
  • представители оптовых компаний
  • владельцы розничных сетей и специализированных магазинов

Для посещения экспозиции необходимо зарегистрироваться на сайте www.textile-salon.ru/ticket/

Участники по достоинству оценили комфортный деловой формат проведения мероприятия:

«Мы бы хотели отметить удобное расположение, высокий уровень выставки и значительное продвижение вперёд. Когда мы привозим качественные ткани и красивые коллекции, важно, чтобы они были представлены достойно. Я думаю, что окружающая обстановка была лучшей из того, что мы видели в России».

Umberto Paccotto, LANIFICIO F.LLI CERRUTI

 «Многие мелочи были неожиданно приятными. Общая организация на высоте!»

Alexandr Platon, DRAGO SRL

 «Формат салона действительно рабочий. Аудитория целевая. Посетители знали, что им нужно и зачем они пришли. Мы остались довольны! Спасибо организаторам!»

Нина Величко, THINDOWN / NIPI ITALIA SRL

«Было очень комфортно работать на экспозиции Textile Salon. Камерная обстановка, уровень – соответствующий европейскому».

Наталья Карюхина, представитель LANIFICIO F.LLI CERRUTI

«Мероприятие было проведено на высшем уровне. Организаторами выставки была проведена колоссальная информативная работа по привлечению посетителей из разных регионов России и стран СНГ. Очень удобный формат, комфортный, располагающий к сближению участников и посетителей».

Saadet Isyapar, OZEL TEKSTIL

«Очень удобный формат выставки! Сохраняется интерес к итальянским тканям, к итальянским дизайнам. Покупателям интересны новые ткани и новые разработки. И такая выставка нам очень нужна».

Мария Аникина, представитель TEXAPEL, GALLUS

«Я рекомендую всем, покупателям и поставщикам, принять участие, так как на выставку пришло большое количество посетителей и результаты впечатляют. У выставки есть будущее – я это чувствую. И мы запланировали участие в следующей экспозиции Textile Salon».

Dario Alessandria, INTESA C SRL

«Благодарим организаторов экспозиции Textile Salon за то, что они решились сделать такой совершенно новый формат в истории текстильных выставок. И этот формат как нельзя лучше подходит для того, чтобы пообщаться с клиентом в хорошей деловой обстановке, приятных условиях и с хорошим сервисом».

Элина Домбровская, ЭЛЛИТАЛ ПРОЕКТ

Более подробная информация о выставке Textile Salon и ее участниках на сайте www.textile-salon.ru

IMG_1797.jpgIMG_1731.jpgIMG_1725.jpgIMG_1657.jpgIMG_1641.jpgIMG_1803.jpgDSC_0329-min-1024x683.jpg
« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения