Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Новости компаний

« Вернуться к списку новостей

Новая коллекция игрушек к чемпионату мира по футболу!

26 апреля 2018

-  минимальная сумма заказа 5000 рублей 

-  работа с юридическими и физическими лицами. Для физлиц необходимое условие – предоставление копии паспортных данных (скан или факсимильная копия)

- всего 5-7 рабочих дня формирование и исполнения заказа. Сроки отгрузки могут меняться в зависимости от загруженности производства, чаще всего это случается в преддверии праздников Новый год, 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. В этот период срок исполнения заказа может увеличиваться до 14 рабочих дней.  Данную информацию нужно всегда уточнять у менеджеров. При принятие заявки менеджеры сразу информируют сколько дней составляет комплектация заказа и какой последний (т.е. максимальный) день отгрузки. 

-  гибкая система скидок. Мы предоставляем скидки от суммы заказа, которые указаны в нашем прайс-листе, кроме того при долгосрочном сотрудничестве и больших тиражах устанавливаются специальные скидки, которые могут стать постоянными и закрепленными за клиентом вне зависимости от суммы заказа. Для определенных групп заказчиков (организаторов СП и Рекламных агентств действует своя скидочная система (подробности сморите в специальных разделах «организаторам СП» и «РА»)  

-  специальные условия сотрудничества для наших подписчиков. Мы часто проводим акции или устанавливаем специальные скидки только для наших подписчиков. Кроме этого, подписчики самые первые узнают все новости компании о распродажах, новинках и других проводимых акциях.

-  удобная система оплаты

-  работа с ведущими транспортными компаниями России: почта ЕМС, ПЭК (для клиентов Фабрика игрушек - скидка 2%),ТК "КИТ" ТК "Деловые Линии", ТЭ "CAR-GO" ,ЖелДорЭкспедиция.

Мы НЕ работаем с Почтой России

чемипионат _мира-723 - копия.png

ООО Фабрика Игрушек, г. Иваново

Адрес: г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6Г

Телефоны: 8 (800) 500-73-81, +7 (960) 513-88-88

Подробнее о компании »

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения