Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Интерактивный семинар о трендах в материалах SS’19 на деловой программе «НЕДЕЛИ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2018» в «ЭКСПОЦЕНТРЕ»

19 марта 2018

Познакомиться с коллекциями экспонентов выставки «Интерткань» и узнать тренды в текстильном дизайне, технологиях изготовления материалов и изменении современного покупателя можно на интерактивных Тренд-экскурсиях бюро Trendsquire.

Дата: 22 марта 2018г.

Время: 13:00-15:30

Место проведения: Зал №1 «Практикум» (павильон №3 «Экспоцентра»)

Организатор: тренд-бюро Trendsquire

______________

В рамках Тренд-форума «Российской недели текстильной и легкой промышленности - 2018», команда трэнд-бюро – соорганизаторов Тренд-пространства Недели легкой промышленности-2018 расскажет, какое влияние современная культура и образ жизни покупателей оказывают на дизайн выбираемой одежды.

Для участников Тренд-Форума будет предложены авторские тематические трэнд-экскурсии по экспозиции тканей и текстильных материалов в Павильоне №3 «Экспоцентра» на Красной Пресне.

На примере коллекций материалов – узнают ключевые визуальные тренды в цвете, дизайне, фактурах и сочетаниях материалов. Экскурсии пройдут с акцентом на применении материалов в дизайне одежды и текстиля для дома.

Участники получат ответы на вопрос, какие типажи современных покупателей в России существуют, какими принципами руководствуются при выборе готовых изделий, для каких групп принципиальны тактильные ощущения и цвет, для каких – функционал и износостойкость.

Тренд-экскурсии будут полезны профессионалам дизайна, маркетинга и бренд-специалистам.

Тренд-экскурсия пройдет 22 марта в 11:00.

Старт экскурсии – в зоне Тренд-форума.

Рекомендуется предварительная регистрация по т.: (985)424-32-62 или на адрес электронной почты: info@souzlegprom.ru

Также, в рамках Тренд-Форума «Российской недели текстильной и легкой промышленности бюро Trendsquire проведет практическую секцию для участников «Недели легпрома» и выставки «Интерткань» «УМНЫЙ БРЕНДИНГ ОТ TRENDSQUIRE»

Блоки и темы:

#1 Брендинг для предприятий легкой промышленности. Мифы и реальность.

Ксения Лери, директор Трендксваер

В этом блоке мы расскажем о том, как создавать ценность для потребителя и работать над развитием собственного бренда.

Предпочтения российских потребителей не всегда склоняются в стороны отечественного производителя. Как заинтересовать покупателя? Какие главные меры и примерные бюджеты на создание и, главное, продвижение своего бренда? На что стоит опираться при работе с брендом? Какие инструменты традиционно считаются необходимо для продвижения бренда? Какие из них наиболее важны сегодня? Как выстроить работу по созданию сильного бреда в легкой промышленности?

#2 Тренд в продукте. Обновление ассортимента и создание востребованного продукта.

Ксения Лери, директор Трендксваер и Компания Pantone

Красивый фирменный стиль – это хорошо, но не достаточно. Как понять какой продукт нужен сегодня вашему покупателю? Какие существуют инструменты? Какие тенденции приемлемы на российском рынке и приносят результаты? Как встроить процесс работы с трендами в дизайне на российском предприятии для получения максимального эффекта?

Своим опытом поделится представитель российского производства. О путях достижения результата и возможных трудностях: процессы и человеческий фактор.

#3 Разработка востребованной продукции. Предиктив аналитика спроса и большие данные.

Екатерина Владиславлева, Директор DataStorie

Что такое большие данные применительно к индустрии легкой промышленности? Зачем собирать данные? В современном мире все меняется очень быстро. Как мониторить флуктуаций спроса во времени и по регионам? Какие данные нужны для качественного предикативной аналитики спроса? Как это работает? Примеры успешности такого подхода. Каким образом собирать данные о своем покупателе с максимальной отдачей?

Зарегистрироваться и стать участником можно ЗДЕСЬ>>> (http://intertkan.ru/visitors/cabinet/register-ticket/)

С Деловой программой  «Недели легкой промышленности-2018» можно ознакомиться

ЗДЕСЬ>> (http://intertkan.ru/wp-content/uploads/2018/03/Programm_2018-1.pdf)

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения