Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

21 марта в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» пройдет мастер-класс «ВСЕ ПРОВЕРЕННЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА. УВЕЛИЧИВАЕМ ПРОДАЖИ. РОЗНИЦА И В2В » от Елены Регак

16 марта 2018

Дата: 21 марта 2018г.

Время: 12.00-14.00

Место проведения: Зал «Бизнес» (Павильон № 3, «Экспоцентр»)

Ведущий: Регак Елена, руководитель-бренд. Основатель и руководитель единственной в России профессиональной системной практической узкоспециализированной частной школы имени Елены Регак по переподготовке и повышения квалификации для предпринимателей модной индустрии в современных рыночных условиях.

____________

21 марта с.г. в рамках Деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности – 2018» в «Экспоцентре» на Красной Пресне Елена Регак, постоянный партнер «Недели легпрома», известный отраслевой бизнес-тренер, учредитель единственной узкоспециализированной школы для компаний текстильной промышленности проведет авторский Мастер-класс «ВСЕ ПРОВЕРЕННЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА. УВЕЛИЧИВАЕМ ПРОДАЖИ. РОЗНИЦА И В2В»

В рамках мастер-класс участники узнают все секреты мотивации персонала:

1. Почему персонал не хочет продавать. Истинные проверенные причины.

2. Все основные ошибки, допускаемые владельцами бизнеса, при приеме на работу персонала.

3. Составляем правильную мотивацию. Материальная, не материальная и моральная мотивация – три составляющие успеха.

4. Самые известные оплаты труда. Что следует учитывать при разработке мотивации.

5. Как рассчитать мотивацию в зависимости от психологического типа сотрудников по четырем основным типам.

6. Девять самых важных проверенных рекомендаций при создании мотивации персонала, которые гарантированно создадут сплоченный коллектив и увеличат продажи.

Системный подход – это основа успешной работы и прибыли бизнеса. На основании своего практического опыта Елена разработала простую, но эффективную систему прибыли любого бизнеса. По запатентованной методике Елены уже много лет работают десятки тысячи предпринимателей, учеников Елены, в России и за рубежом.

Мастер класс будет также интересен владельцам оптовых компаний, маркетологам, HR, руководителям и владельцам розничных магазинов, бизнес-тренерам для повышения собственных компетенций

Елена Регак - ведущий практикующий и преподающий эксперт  текстильной промышленности в области управления, маркетинга, создании и продвижении брендов, продажах, мотивации персонала в России и Чехии. Педагог. Наставник. Консультант. Опыт личных продаж – 20 лет. Прошла путь от менеджера до владельца собственного международного бизнеса. Имеет частную школу в Чехии. На собственном примере доказала, что даже в самые сложные времена при системном подходе к бизнесу можно не только спрогнозировать, но и утроить продажи, а также масштабировать свой бизнес.

Елена на примере своей успешной практической деятельности помогает производителям, руководителям оптовых компаний и розничных магазинов модной индустрии гарантированно увеличить продажи, иметь спрогнозированный стабильный доход.

В настоящее время Елена также помогает владельцам бизнеса вывести бизнес на международный уровень – в Чехию, Словакию и Мадагаскар.

Автор и ведущий постоянных рубрик специализированных журналов "Модное белье", INTIMODA, Управление продажами, ProFashion.

Спикер международных профильных выставок и конференций.

Почетный член жюри международного конкурса молодых дизайнеров FOLLOWTHEFABRIKA. 

МАСТЕР-КЛАСС ПРОЙДЕТ 21 МАРТА, В ЗАЛЕ «БИЗНЕС» (ПАВИЛЬОН №3, «ЭКСПОЦЕНТР» НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ), начало в 12:00.

Зарегистрироваться и стать участником можно ЗДЕСЬ>>> (http://intertkan.ru/visitors/cabinet/register-ticket/)

С Деловой программой  «Недели легкой промышленности-2018» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>> (http://intertkan.ru/wp-content/uploads/2018/03/Programm_2018-1.pdf)

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения