Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

20 - 23 марта 2018 г. в Москве состоится IV Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ»

16 февраля 2018

20 - 23 марта 2018 г. в г. Москве (ЦВК «Экспоцентр», павильон 3) состоится IV Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ», организуемая Российским союзом предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ.

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» – крупнейшая специализированная выставка производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории Российской Федерации.

Два раза в год, на площади более 4500 кв. м. свою продукцию представляют около двух сотен ведущих отечественных и зарубежных компаний - производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов,трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из более чем 20 стран мира. Ежегодно выставку посещают более 10 000 профессионалов отрасли, среди которых представители швейных компаний, ателье, торговых сетей, гостиниц, ресторанов, дизайнеры, байеры и др.

Вниманию участников и посетителей выставки будет традиционно предложена насыщенная тематическая деловая программа с участием известных политиков, представителей федеральных и региональных органов власти, ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний – успешных представителей отраслевого бизнеса, науки и образования. Каждый зарегистрированный участник в течение четырех дней проведения выставки абсолютно бесплатно сможет принять активное участие в любом из серии тематических специализированных деловых мероприятий различных форматов: от авторских семинаров, мастер-классов, до закупочных сессий и b2b-встреч – обменяться опытом, пообщаться с профессионалами рынка, получить интересную информацию о тенденциях и трендах, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам, а также презентовать возможности своей компании.

В рамках выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Весна» будет организован, ставший уже традиционным, Тренд-Форум (Textile Expert Forum) - профессиональное дизайн-пространство, организованное для посетителей выставки ведущими отечественными и зарубежными дизайнерами и тренд-бюро в сотрудничестве с ведущими производителями и поставщиками тканей и текстильных материалов.

Главной целью Тренд-Форума является информирование посетителей выставки «Интерткань» и участников «Российской недели текстильной и легкой промышленности» об актуальных тенденциях и направлениях в стиле и дизайне в коллекциях текстиля и текстильных материалов предстоящего сезона. Вниманию профессионалов будут представлены специальная рабочая зона для делового общения, а также мобильные консультации в формате тренд-экскурсий. В рамках Textile Expert Forum состоится конкурс текстильного дизайна Interfabric Awards-2018.

Выставка «Интерткань» традиционно состоится в рамках крупнейшего ежегодного отраслевого конгрессно-выставочного мероприятия «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2018», который будет включать в себя ряд международных отраслевых выставок и форумов:

- «Инлегмаш» (Оборудование для легпрома),

- «Techtextil Russia» (Материалы на волокнистой основе, сырье, продукция),

- «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Весна» (Ткани и текстильные материалы, фурнитура),

- 5-й Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2018».

Все мероприятия пройдут одновременно на экспозиционных площадках «Экспоцентра» с участием представителей ведущих российских и зарубежных компаний текстильной и легкой промышленности, политиков, общественных деятелей и журналистов. Всего ожидается более 1500 экспонентов и свыше 20 тыс. посетителей-специалистов.

Частью деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности» станет V Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум — 2018», в рамках которого на самом высоком правительственном уровне будут обсуждаться актуальные проблемы, вызовы и перспективы отрасли в целом и ее наиболее динамично развивающихся сегментов.

Мероприятие за пять лет проведения стало ведущей и самой авторитетной отечественной профессиональной площадкой для демонстрации достижений текстильной и лёгкой промышленности, а также центром выработки мер по обеспечению устойчивого производственно-технологического роста отрасли.

Будем рады видеть Вас в числе гостей выставки «Интерткань-2018. Весна» и участников деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2018».

Подробную информацию о выставке можно найти на сайте: www.intertkan.ru

Организатор выставки: Российский союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности

Дирекция выставки: т. (495) 280-15-48.

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения