Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

Текстильщики региона готовятся представить свою продукцию на выставке в Москве

25 мая 2010

Более 40 текстильных предприятий региона примут участие во 2-ой Выставке-ярмарке текстильной продукции Ивановской области, которая пройдет с 31 мая по 2 июня 2010 года в Москве (ул. Новый Арбат, 36/9, здание правительства Москвы)

Согласно уточнению пресс-службы представительства областного правительства при Правительстве РФ, текстильщики региона представят на выставке, проводимой правительством Ивановской области под патронатом правительства Москвы, широкий ассортимент домашнего текстиля и постельных принадлежностей, домашнего трикотажа, детских текстильных товаров, льняных изделий, технического текстиля, а также подарочной и сувенирной продукции.

Свою продукцию представят как старейшие предприятия области, уже имеющие успешный опыт работы со столичным регионом (например, ОАО «Нордтекс», ООО «Яковлевская мануфактура», промышленная группа «Роско»), так и предприятия малого бизнеса и частные предприниматели, впервые принимающие участие в выставке. По словам 1-го заместителя губернатора региона Дмитрия Михеева, участие в выставке-ярмарке, как показывает опыт прошлого года, создаст условия для дальнейшего расширения связей с деловыми кругами Москвы.

Для участия в выставке-ярмарке приглашены представители федеральных органов власти, ивановского и московского правительств, администрации столичных округов, руководители крупных торговых сетей. В работе выставки предусмотрена расширенная деловая программа.

Для справки:

В 2009 году в выставке-презентации текстильной продукции Ивановской области приняло участие 24 предприятия региона. Выставку посетило более 3,5 тыс. человек. По итогам мероприятия было подписано соглашение о сотрудничестве Кинешемской ПТФ с Центральным научно-исследовательским институтом хлопчатобумажных тканей по разработке и внедрению новой продукции медицинского назначения, согласован вопрос участия предприятий Ивановской области в «ярмарках выходного дня» в Москве.

Источник: www.chastnik.ru
 

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения