Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Впервые российский производитель выпустил обувь с подошвой "антигололед" со съемными шипами

19 октября 2017

Многим жителям России и Казахстана знакомо коварство осенней и зимней погоды, когда оттепель сменяется минусовым температурами и земля покрывается плотной коркой льда. Ходить по такой поверхности очень некомфортно. Даже спортсмены и атлеты с трудом балансируют на гололеде и еле удерживаются от падения, а что говорить о пожилых людях?

Осознавая такую проблему и заботясь о своих покупателях, российский производитель «Юничел» выпустил уникальную обувь с инновационной антигололедной конструкцией. Система «OC SYSTEM®TIPPER»* встраивается во время производства подошвы и является ее неотъемлемой частью. Она сделана из специального материала, который сохраняет эластичность и стойкость даже при экстремальных температурах, и комплектуется шипами из нержавеющей стали.

Эту конструкцию можно сравнить с зимними шинами для автомобиля. Вот только в обуви система имеет подвижные скобки, которые фиксируются в двух положениях «шипы — наружу» и «шипы — внутрь». Поэтому в антигололедных ботинках или сапогах можно передвигаться по обыкновенному напольному покрытию, не повреждая его. Для изменения позиций скобки предусмотрен специальный ключ, которые облегчает переключение.

Для женщин «Юничел» предлагает антигололедные сапоги из велюра, натуральной кожи с высоким и низким голенищем. Все с использованием натурального меха. В мужской коллекции – ботинки на шнуровке в стиле sport casual и классические на молнии. Обувь представлена в фирменных магазинах «Юничел» в России и Казахстане.

*«OC SYSTEM®TIPPER» — торговая марка, зарегистрированная компанией AL.PI.

Источник: http://www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения