Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Юдашкин переодел сотрудников милиции

24 мая 2010

Постановлением правительства Российской Федерации от 22 декабря 2006 года № 789 «О форме одежды, знаках различия и нормах снабжения вещевым имуществом сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации...» сотрудники внутренней службы УВД по Липецкой области переведены на новое обмундирование, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе УВД. Зеленый цвет формы изменен на темно-синий, а рубашка стала на несколько тонов светлее обычной милицейской.

Kак известно, новую форму для российских милиционеров сконструировал известный русский модельер Валентин Юдашкин. Он наделил обмундирование сотрудников органов внутренних дел стильным дизайном и повышенной комфортностью. В новых образцах применены материалы, создаваемые по новейшим технологиям, так называемые, ткани с мембранами. Такую форму используют европейские полицейские. Форма сшита из материала высоких дышащих свойств, обладающего паропроницаемостью, водостойкостью, ветронепроницаемостью. В то же время, при использовании материалов GORE-TEX и WINDSTOPPER в производстве одежды, достигается с одной стороны мягкость и комфортность в эксплуатации, а с другой - прочность и долговечность изделий. Оптимальное сочетание используемых тканей и конструктивных элементов дизайна обеспечивает высокий уровень удобства при носке обмундирования, увеличивают продолжительность срока службы изделий, а также наилучшим образом удовлетворяет высоким требованиям к экипировке сотрудников правоохранительных органов.

Разработанные комплекты новой формы представляют собой систему предметов одежды, позволяющей ношение как отдельно взятых элементов, так и ношение одновременно всего комплекта (несколько слоев одежды) в зависимости от климатических условий и выполняемых задач.

Новое обмундирование без сомнения усилит имидж милиционера, а также позволит сотруднику правоохранительных органов нести службу с комфортом и гордостью.

Источник: www.lipetsknews.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения