Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Обзоры, аналитика

« Вернуться к списку новостей

Поможет выбрать костюм выпускнику программа «Цена Качества»

21 мая 2010

Для старшеклассниц - подготовка к выпускному балу - одно из самых увлекательных событий. А вот для старшеклассников - сущий кошмар. Чтобы облегчить проблему выбора мужского костюма «Цена Качества» приготовила несколько полезных советов.

Для тех, кто ищет наряд только на вечер, подойдёт костюм из ткани с металлическим отливом. Он будет смотреться празднично, но если вы планируете носить костюм и после выпускного, выбирайте более классические модели. С точки зрения практичности наиболее удачны - чёрный, серый, тёмно синий цвет.

Нелли Лычик, консультант: «Самые практичные ткани на сегодняшний день - это смесовые. Например, 45 процентов шерсти, 30 вискоза, 25 полиэстера. Или 80 процентов вискозы, 20 полиэстера. Они самые практичные в плане того, что они не мнутся».

Сегодня в моде пиджаки на 1-2 пуговицах, с узкими лацканами и приталенные. Во время примерки обратите внимание на важные детали.

Нелли Лычик: «Пиджак должен сидеть ровненько, между лопаток не должно быть никаких складок ни горизонтальных, ни вертикальных. Это случай только когда пиджак мал или велик. Тогда эти складки образуются. Рукав длиной должен доходить до косточки на запястье. Длина брюк, что немаловажно, должна ложиться 1 складкой на обувь».

Рубашка для выпускника не обязательно должна быть белой, но должна сочетаться с костюмом. Хорошо смотрятся однотонные рубашки светлых и насыщенных цветов. Это могут быть различные оттенки голубого, фиолетового, розового, зелёного и бирюзового.

Завершающая деталь - это галстук. Его следует подбирать той же ширины, что и ширина лацкана пиджака. Галстук должен гармонично сочетаться с цветовой гаммой костюма и рубашки. При этом он должен быть немного темнее рубашки и светлее пиджака.

Источник: otvprim.ru
 

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения