Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Обзоры, аналитика

« Вернуться к списку новостей

Мода на корсет возвращается

13 мая 2010

Новая тенденция в мире моды: возвращается увлечение корсетом. Эта деталь туалета, возможно, станет хитом сезона.

Некогда корсет был неотъемлемой частью женского гардероба. Он создавал видимость красивой фигуры и выправлял осанку. Но корсет не отличался особым удобством. Со временем от него отказались ради ощущения комфорта и максимальной свободы. И вот теперь мода на корсет возвращается.

 

Модельеры обращают внимание женщин на преимущества корсета. Благодаря ему создается красивая и очень женственная фигура типа «песочные часы». Гордая осанка, тонкая талия, плоский пресс привлекают к себе внимание противоположного пола.

Некоторые модницы утверждают, что корсет – это наиболее женственный и сексуальный предмет одежды. Современные корсеты изготавливают таким образом, чтобы женщина продолжала ощущать себя комфортно. Неудобные и жесткие детали давно ушли в прошлое. Сейчас фантазия модельеров создает настоящие произведения искусства, которые убирают излишки фигуры, выгодно подчеркивают преимущества и позволяют своим владелицам чувствовать себя красивой, свободной и изящной.

 

Вариантов нового предмета одежды множество: от самых простых моделей до «фантазийных», с вышивкой, стразами и многочисленными украшениями. Каждая модница может выбрать свой, подходящий именно ей.

Источник: www.medikforum.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения