Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

14-16 сентября в Иванове пройдет форум "Золотое кольцо"

05 сентября 2017

В рамках мероприятия участники обсудят способы реализации проектов по развитию текстильной промышленности и представят новые турмаршруты для гостей региона

Проблемы развития легкой промышленности и туристической отрасли станут ключевыми темами XII международного промышленно-экономического форума "Золотое кольцо", который пройдет в городах Иваново и Плес с 14 по 16 сентября. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе правительства Ивановской области.

"В этом году одной из двух главных тем на международном промышленно-экономическом форуме станет обсуждение стратегических направлений развития легкой промышленности. Вторым ключевым блоком форума станет сфера туризма", - заявил начальник департамента экономического развития и торговли региона Александр Лодышкин.

В рамках первой темы участники форума намерены обсудить результаты и способы реализации 15 проектов по развитию текстильной промышленности, которые разработали на завершившемся в Плесе интеллектуальном лагере (форсайт-кэмпе), который проходил при поддержке Агентства стратегических инициатив. Кроме того, на форуме также пройдет ряд круглых столов по вопросам развития льняной отрасли и научной деятельности в текстильной промышленности.

Экспертами форума станут представители федеральных министерств и ведомств, Агентства стратегических инициатив, Российского союза предпринимателей легкой промышленности, общественной организации "Опора России", Торгово-промышленной палаты РФ, представители органов власти Республики Беларусь и другие.

Международный промышленно-экономический форум "Золотое кольцо" проводится в Ивановской области с 2006 года при поддержке региональных властей и Министерства промышленности и торговли РФ. В прошлом году в нем приняли участие более 1 тыс. делегатов из регионов РФ и зарубежных стран.

Источник: http://www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения