Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

"Панткань" примет участие в выставке "Интерткань"

16 августа 2017

Компания «Пан Ткань» представит новую коллекцию костюмных поливискоз на выставке «Интерткань».

В преддверии выставки «Интерткань» Екатерина Назарова, менеджер по работе с клиентами компании «Пан Ткань», рассказала о том, с какие новинки будут представлены на стенде компании: «На выставке мы покажем нашу новую коллекцию костюмных поливискоз для производства женской одежды и школьной формы. У нас будут представлены как однотонные глади различных цветов, так и дизайны клетки, фактуры, гусиные лапки. Наши ткани имеют в своем составе вискозу, что относит их к числу натуральных, дышащих и комфортных тканей».

«Ранее мы уже несколько раз участвовали в выставке «Интерткань» и считаем, что это перспективно развивающаяся площадка, полезная для клиентов в целях наглядного ознакомления с новыми поставщиками и их ассортиментом»,- резюмировала Екатерина Назарова.

Компания «Пан Ткань» - отечественный производитель костюмной поливискозы. Фабрика находится в г. Иваново и оказывает услуги по изготовлению костюмной ткани более 10-ти лет. В ассортименте:

  • однотонные костюмные поливискозы (смесовые) - 65% полиэстера, 32% вискозы, 3% эластана;
  • фактурные ткани;
  • гусиные лапки;
  • большой ассортимент дизайнов клетки;
  • армюрные ткани;
  • различные виды глади.

Фабрика разрабатывает новые структуры и рисунки тканей из натуральных материалов. Производятся как индивидуальные ткани, так и ткани, объединенные в коллекции. Продукция фабрики соответствует международным стандартам.

Напомним, что 3-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань-2017.Осень» пройдет с 28 по 30 августа в ЦВК «Экспоцентр», павильоны 7.1 и 7.2.

Адрес сайта выставки: www.intertkan.ru

Источник: http://www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения