Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Известный модельер Вячеслав Зайцев проведет в Иркутске мастер-класс по выбору стиля в одежде

11 мая 2010

В Иркутске в Байкал Бизнес Центре 18 мая состоится мастер класс от известного модельера Вячеслава Зайцева «Выбор собственного стиля в одежде и искусство носить ее».

По сообщению пресс-службы компании «Гранд Байкал», в этот же день под руководством Вячеслава Зайцева пройдет кастинг для начинающих моделей и открытие школы моделей «Slava Zaitsev». Цена билетов – 3000 рублей.

Как сообщили Телеинформу организаторы мероприятия, с 15.00 до16.30 кастинг для начинающих моделей проведет рекламное агентство «РИА «Креатив». На кастинг приглашаются девушки и юноши от 14 до 24 лет. С 16.30 до 19.00 директор агентства моделей «Slava Zaitsev» Екатерина Пантелеева проведет мастер класс для начинающих моделей, прошедших кастинг. С 19.00 до 22.00 пройдет мастер-класс Вячеслава Зайцева.

«Возможно, несколько начинающих моделей понравятся Вячеславу Зайцеву, и он их заберет к себе в школу. Это очень хорошая перспектива. Люди, прошедшие его школу, как правило, становятся успешными. Знаете, какое жизненное кредо у Вячеслава Зайцева? – Работать, работать, работать, не жалея ни сил, ни времени, добиваясь максимального самовыражения и самореализации творческого потенциала», – прокомментировали Телеинформу в рекламном агентстве «РИА «Креатив»».

Источник: i38.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения