Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Компания Trelax стала лауреатом премии "Бизнес-успех"

28 июня 2017

В Чебоксарах прошел открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Компания TRELAX, известная как производитель текстильной продукции медицинского и ортопедического назначения, стала победителем в региональном этапе конкурса в номинации «Лучший производственный проект».

На конкурс было представлено 7 комплектов наград - по одной для каждой номинации. За победу в номинации «Лучший производственный проект» сражались 20претендентов из всех регионов России. По итогам голосования жюри, компания TRELAX была признана лучшей. В начале следующего года победители всех 20региональных этапов сразятся за главный приз в финале конкурса, который пройдет в Москве.

Компанию TRELAX на премии представила генеральный директор Татьяна Максимова. «Для нас крайне важно иметь такую отличную возможность продемонстрировать широкому числу участников наш опыт и экспертность в области разработок, высокое качество производственных процессов, доверие и признание наших покупателей – ведь продукцией TRELAX пользуется уже более миллиона человек. Все это было высоко оценено жюри и помогло нам одержать победу в региональном этапе», - отметила Татьяна Максимова.

«Символ премии – золотой домкрат, который символизирует поднятие бизнеса в стране. Такие успешные и значимые проекты как компания TRELAX - один из ярких примеров, достойных внимания бизнес-сообщества. Хочется пожелать успехов вашей компании и победы в финале, а нашей стране - как можно больше подобных проектов, которые несут пользу и здоровье людям», - отметила Дарья Сунцова, член президиума «ОПОРЫ РОССИИ» и руководитель оргкомитета Национальной премии «Бизнес-Успех».

В продукцию TRELAX постоянно внедряются инновационные текстильные технологии и материалы. Только в последнее время появилось ряд уникальных новинок, которые поступили в широкую продажу и завоевали симпатии потребителей: «умные и дышащие» одеяла Trelax Thermo control с неткаными материалами Холлофайбер, послеоперационные подушки с волокнистыми наполнителями Холлофайбер ПАФС, матрацы с эффектом памяти формы с наполнителями Холлофайбер ХАРД и другие изделия, которые реализует крупнейшая специализированная сеть ортопедических ОРТЕКА.

Национальная премия «Бизнес-Успех» проводится уже седьмой год по всем регионам страны в поисках лучших примеров развития бизнеса. Организаторами премии являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ.

Источник: http://www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения