Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

В Ступино откроют новое текстильное производство

27 июня 2017

Современное текстильное предприятие компании DGTex появится на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) в подмосковном Ступине, говорится в сообщении пресс-службы АО «Корпорация развития Московской области».

«В особой экономической зоне «Ступино Квадрат» появится новый резидент, работающий в легкой промышленности. Площадку для размещения своего производства инвестор подобрал при содействии сотрудников Корпорации развития Московской области», - говорится в сообщении.

Инвестиционное соглашение о реализации проекта по строительству предприятия по производству текстильной продукции было подписано 22 июня между компанией DGTex (Digital textile) и управляющей компанией ОЭЗ – «GDP QUADRAT».

Инвестор уже закупил современное оборудование, которое позволит создать инновационное производство и выпускать уникальную для российского рынка продукцию. К реализации проекта инвестор планирует приступить в самое ближайшее время, уточняется в материале.

«Легкая промышленность – это та сфера, где российским производителям непросто конкурировать с зарубежными компаниями. Технологичные и инновационные решения – это один тех инструментов, за счет которых отечественная продукция может повысить свою конкурентоспособность. Компания DGTex (Digital textile) делает ставку как раз на высокий уровень технологичных решений», - подчеркнул генеральный директор Корпорации развития Московской области Тимур Андреев, слова которого приводятся в материале.

Он отметил, что производственные инновации в совокупности с выгодными условиями работы в особой экономической зоне, с близостью к крупнейшему потребительскому рынку позволят создать успешный и долгосрочный бизнес-проект, которому можно пожелать удачного старта и стремительного развития.

Источник: http://www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения