Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров расскажет в Совете Федерации о мерах борьбы с контрафактом

27 июня 2017

28 июня 2017 года, в рамках «Правительственного часа» в Совете Федерации, Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров выступит с докладом «О реализации мер по противодействию незаконному обороту промышленной продукции».

Глава Минпромторга России расскажет о работе Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции и итогах законотворческой деятельности. В том числе, о корректировке нормативно-правовой базы, о предусмотренном упрощении порядка уничтожения изъятых из незаконного оборота товаров легкой промышленности, вводимой ответственности за фальсификацию пищевой продукции и предоставление ложной информации потребителям при осуществлении Интернет-торговли, введении штрафов за нарушение требований по безопасности топлива.

Денис Мантуров сообщит о большом проекте реализуемом на территории России и ЕАЭС по маркировке контрольными (идентификационными) знаками.

Кроме того, глава ведомства остановится на результатах деятельности АНО «Роскачество».

Аккредитация на мероприятие будет осуществляться пресс-службой Совета Федерации. Контактная информация: e-mail: 6921877@mail.ru, 
тел: 8-495-986-67-70.

Дата и время проведения мероприятия – 10:00, 28 июня 2017 года.

Источник: http://www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения