Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Союзлегпром объявляет о проведении выставки "Интерткань-2017. Осень"

19 июня 2017

3-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань» пройдет с 28 по 30 августа 2017 г. в «Экспоцентре» на Красной Пресне, в павильоне 7 (залы 1 и 2).

Выставка «Интерткань» - ведущая российская экспозиционная площадка отечественных и зарубежных производителей тканей, текстильных материалов и фурнитуры – проводится при поддержке Минпромторга и Торгово - Промышленной Палаты России.

Организатором мероприятия выступил Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

На осеннем специализированном салоне, проводимом в этом году впервые, на площади около 5 тыс кв метров будут представлены экспозиции более 150 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков тканей, текстиля для дома, материалов, фурнитуры для производства одежды, обуви, изделий специального назначения, товаров народного потребления, смежных отраслей промышленности.
По замыслу организаторов, основной задачей выставки, ставшей уже традиционной федеральной экспозиционной площадкой текстильной подотрасли, является - продвижение качественной и безопасной продукции отечественных и зарубежных предприятий текстильной и легкой промышленности среди российских производителей одежды, домашнего текстиля, трикотажа, изделий специального назначения, представителей компаний торговли и смежных отраслей промышленности.

«За три года проведения выставка «Интерткань» стала не только эффективным маркетинговым инструментом, но и популярной бизнес-площадкой, ключевым местом встреч профессионалов отрасли как из России, так стран ближнего и дальнего зарубежья», - подчеркивает президент Союзлегпрома Андрей Разбродин.

Выставка активно поддерживается не только ведущими российскими предприятиями отрасли, профессиональными объединениями, но и федеральными и региональными органами власти.

Осенняя экспозиция «Интерткани» будет представлена широкой палитрой разделов текстильного производства:

  • ткани для производства одежды;
  • трикотажные полотна;
  • пряжа и нити;
  • мебельные, декоративные и интерьерные ткани, текстиль для дома;
  • «умные» ткани для спорта и активного образа жизни;
  • фурнитура, аксессуары, отделочные материалы;
  • вспомогательные и сопутствующие товары, комплектующие;
  • текстильное сырьё, красители;
  • технический текстиль и нетканые материалы.

Новым направлением будет заявлен салон текстиля и текстильных изделий для дома.

Экспозиция выставки «Интерткань» будет традиционно представлена ведущими российскими компаниями: «БТК», «Вологодский текстильный комбинат», Свердловский камвольный комбинат», «ПАН ткань», «Красные ткачи», «Российский трикотаж», «Свердловский камвольный комбинат», Союз текстильных компаний, «Шуйские ситцы», «МИРТЭКС», «Тейковский ХБК» и другие.

На выставке свою продукцию представят ведущие иностранные производители тканей из 17 стран.

В рамках выставки «Интерткань-2017.Осень» для посетителей будет предложена насыщенная специализированная Деловая программа, которая пройдет в течение трех дней в павильоне 7 и будет включать в серию b2b мероприятий для профессионалов текстильного бизнеса, в частности: торгово-закупочные сессии с участием торговых сетей и поставщиков, практикумы, семинары, консультации по основным направлениям:

  • внутриотраслевое взаимодействие: от нитки до прилавка;
  • финансовый блок. Возможности финансирования;
  • продвижение и сбыт.

На выставке «Интерткань-2017.Осень» для посетителей будет работать Тренд-зона, представляющая основные направления текстильного дизайна сезона 2017/2018 и образцы текстильной продукции, представленной ведущими отечественными и зарубежными производителями тканей.

__________________________________________________________________________________

 

Предыдущая выставка «Интерткань-2017.Весна» успешно прошла 20-23 февраля текущего года в рамках крупнейшего отраслевого конгрессно-выставочного проекта «Российская неделя текстильной и легкой промышленности». Деловые и выставочные площадки посетили тогда более 20 000 российских и зарубежных специалистов отрасли.

Источник: http://www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения