Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Союзлегпром приглашает компании отрасли принять участие в футбольном турнире "Кубок Заводы России"

16 июня 2017

8 июля 2017 года в Москве на поле «Академии «Спартак» им.Ф.Ф.Черенкова» состоится представительный благотворительный турнир по мини-футболу среди ведущих заводов и предприятий страны - «Кубок Заводы России». В турнире принимают участие корпоративные команды более 10 отраслей промышленности.

Союзлегпром выступает партнером турнира и приглашает корпоративные футбольные команды и коллективы болельщиков предприятий отрасли принять участие в Турнире.

В корпоративном Турнире примут участие команды компаний из смежных отраслей, что поможет сформировать круг интересов для компаний-участниц. Таким образом, футбольное поле становится площадкой для появления и укрепления и деловых знакомств и связей с конкурентами, партнерами, заказчиками и поставщиками. А освещение мероприятия в СМИ благоприятно повлияет на имидж компании, как поддерживающей спорт и здоровый образ жизни сотрудников. Идея корпоративных турниров включает в себя две составляющие, соревнование за звание команды победительницы, а также неформальное общение всех участников.

Организатором турнира выступает компания PinkovSportsProjects.

Организаторы турнира предлагают интерактивные зоны для болельщиков (Sony Playstation & FIFA), а также конкурс на лучшую поддержку, фото и видеоотчёты, фуршет (напитки, закуски), конкурс лучшего пенальтиста, самого активного болельщика, турнир по пинг-понгу и настольному футболу, фуршетная линия и множество других увеселительных мероприятий. Также предусмотрены ценные подарки для участников и призёров, которые» будет вручать звезда спорта всероссийского масштаба.

Турнир пройдет по адресу: г. Москва, ул.Олений Вал, д.3., манеж «Спартак».

Начало в 11:00.

Участие в мероприятии - платное.

Более подробную можно получить в СОЮЗЛЕГПРОМе, по тел.: (495) 280-15-48, e-mail: info@souzlegprom.ru 

или у организаторов турнира:
Катуар Руслан
тел.: 8-495-787-06-71
моб.: 8-915-248-02-27
e-mail: ruslan@psp-moscow.com

С презентацией турнира  можно ознакомиться здесь.

Источник: http://www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения