Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

Исследовательские центры и предприятия Ивановской области приняли участие в Международной выставке Techtextil Russia 2010

21 апреля 2010

В ЦВК «Экспоцентр» в Москве открылась Международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и защитной одежды Techtextil Russia 2010. Ивановскую область на выставке представляют Ивановский государственный химико-технологический университет (ИГХТУ), ООО «Ивтехномаш», Ивановская государственная текстильная академия (ИГТА), Институт химии растворов РАН, ОАО «Ивхимпром».

Согласно уточнению пресс-службы представительства правительства Ивановской области при правительстве РФ, ключевым событием выставки стал симпозиум «Инновационные разработки, современные технологии и применение технического текстиля». В рамках симпозиума состоялся «круглый стол», посвященный теме «Нанотехнологии в техническом текстиле» (организатор — Российская Корпорация Нанотехнологий (РОСНАНО)).

Работа Techtextil Russia 2010 продлится с 20 по 22 апреля.
Для справки: Techtextil — общепризнанный в мире бренд и главный ориентир для всех профессионалов в области технического текстиля. Выставки под этим брендом проходят также в Германии, США, Китае, Индии. Потенциал российского рынка технического текстиля и вековой опыт компании Messe Frankfurt в организации выставок создают отличные предпосылки для укоренения бренда Techtextil в нашей стране и превращения выставки в центральное профессиональное событие для отечественных и зарубежных производителей и дистрибьюторов.

Источник: www.chastnik.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения