Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Приглашаем компании Легпрома принять участие во всероссийской премии "Производительность труда: Лидеры промышленности России - 2017"

31 мая 2017

Деловой портал "Управление производством"  и Союзлегпром приглашают компании отрасли принять участие в масштабном и уникальном проекте - Всероссийской премии "Производительность труда: Лидеры промышленности России – 2017". Это некоммерческий проект, участие в нем на бесплатной основе. Развернутые итоги Премии будут доступны всем заинтересованным лицам и СМИ.

Премия проводится проводится с 2015 г., ее ежегодная аудитория составляет сотни тысяч человек, обрабатываются данные более 5000 промышленных предприятий России, их совокупная выручка - более 55% ВВП России, количество сотрудников - более 5,6 млн. человек, в итогах - ТОП-1000 значимых предприятий из ключевых отраслей промышленности России, ТОП-100 лидеров ВПК, а также десятки отраслевых и региональных номинаций.

Повышение производительности труда - одна из стратегических целей России: Президент России Владимир Путин поставил задачу повысить производительность к 2018 году в 1,5 раза относительно уровня 2011 года (Указ № 596 от 7 мая 2012 года ). Повышение операционной эффективности и рост производительности труда прописаны в планах стратегического развития большинства промышленных компаний России, мотивация руководства госкорпораций, холдингов и многих предприятий уже привязана к такому КПЭ, как рост производительности труда.

Главная задача Премии по производительности – определить лидеров промышленности России, показать тех, кто благодаря всесторонним усилиям достигает уникальных результатов и развивает производственный потенциал страны, а также предложить промышленным предприятиям новые цели и достойные примеры для развития. Итоги Премии предоставят предприятиям уникальную бенчмаркинговую информацию по ключевым отраслям и промышленности России в целом.

Номинации Всероссийской премии "Производительность труда: Лидеры промышленности России – 2017":

Лидеры производительности труда России (ТОП-100 и ТОП-1000 по итогам 2016 г.), Лидеры производительности труда по отраслям промышленности (по итогам 2016 г.):

  • машиностроение;
  • пищевая промышленность;
  • легкая промышленность;
  • промышленность строительных материалов;
  • химическая промышленность;
  • нефтегазовая промышленность;
  • энергетика;
  • металлургия;
  • электротехническая промышленность;
  • радиоэлектронная промышленность;
  • приборостроение;
  • деревообрабатывающая промышленность.

Лидеры производительности труда в ВПК России (по итогам 2016 г.), Лидеры производительности труда регионов РФ (по итогам 2016 г.), Лидеры по росту производительности труда за год (2015-2016 гг.).

Участие в этом проекте предоставит компании отрасли возможность продемонстрировать свои результаты и занять достойное место среди самых эффективных российских предприятий.

К участию приглашаются все предприятия отечественного легпрома, производственные мощности которых находятся на территории Российской Федерации. Заводы (фабрики) принимают участие в проекте индивидуально, но количество участников от групп компаний, холдингов, корпораций не ограничено.

Для участия в этом проекте необходимо качественно заполнить предложенную анкету, заверив ее подписью руководителя и печатью компании. Анкета предоставляется по запросу компании.

Прием заявок на участие в Премии по производительности - по 30 июня 2017 г.

Методика проведения Премии по производительности:

базой для проведения Премии являются данные предприятий из их анкет, а также из открытых источников (ежеквартальная и годовая отчетность). Для расчета производительности используются данные о выручке и среднесписочной численности предприятий за год.

Заявки на участие в Премии по производительности, вопросы и предложения присылайте на адрес info@up-pro.ru (просьба указать тему письма – "Производительность - 2017").

Источник: http://www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения