Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

"Газпромхимволокно" приняло участие в выставке Techtextil

26 мая 2017

ЗАО "Газпром химволокно" приняло участие в крупнейшей международной отраслевой выставке технического текстиля и нетканых материалов TECHTEXTIL 2017, прошедшей во Франкфурте-на-Майне, Германия, с 9 по 12 мая. В этом году в выставке приняло участие рекордное количество экспонентов и посетителей: 1789 компаний продемонстрировали свою продукцию, а выставку посетили более 47 500 человек из 114 стран.

ЗАО "Газпром химволокно" представило новый бренд - техническую ткань TEXXCORE, предназначенную для армирования резиновых конвейерных лент. Благодаря использованию высокотехнологичного оборудования, предприятие выпускает качественные технические ткани, обладающие высоким экспортным потенциалом, что подтверждается сертификатами соответствия международным стандартам ISO/TS 16949 и ISO 9001. Помимо технической ткани, на стенде были представлены кордные ткани и полиэфирная геосетка, успешно прошедшие омологацию и серийно поставляемые на крупнейшие предприятия шинной и автодорожной отрасли.

Стенд «Газпром химволокно» стал одной из самых оживленных площадок для проведения деловых переговоров. За 4 дня работы выставки состоялись встречи с представителями более ста компаний - потенциальных потребителей технических и кордных тканей из более чем 30 стран, таких как США, Италия, Германия, Польша, Чехия, Словакия, Иран, в ходе которых были достигнуты договоренности по установлению и развитию партнерских отношений. Участие в выставке позволит значительно расширить географию поставок продукции предприятия. Также успешно проведены переговоры с передовыми производителями оборудования по поставкам на предприятие в рамках утвержденной стратегии развития ЗАО «Газпром химволокно» на ближайшие годы.

Выставка TECHTEXTIL Frankfurt проводится раз в два года и является крупнейшим событием текстильной отрасли в мире. В числе участников TECHTEXTIL присутствуют ведущие мировые и европейские производители текстильных и нетканых материалов, торговые компании, научно-исследовательские институты, производители оборудования и синтетических волокон и нитей.

Источник: http://www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения