Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

"Парижская коммуна" награждена грамотой Совета Федерации

20 апреля 2017

За значительный вклад в развитие отечественной легкой промышленности компания «Парижская коммуна» отмечена почетной грамотой Совета Федерации.

Комитет Совета Федерации Федерального Собрания РФ по экономической политике наградил предприятие почетной грамотой за значительный вклад в развитие отечественной легкой промышленности.

«Активно используя инновации, вы занимаете лидирующую позицию среди отечественных производителей детской обуви и создаете широкую известность российским брендам. Наше плодотворное сотрудничество позволило успешно завершить проект по разработке и внедрению в массовое производство конструкций и технологий с использованием органических материалов. Это способствовало развитию новой линейки производства современной детской обуви, востребованной по всей стране», - указал министр Минпромторга Денис Мантуров в приветственном адресе.

ЗАО «Московская ордена Трудового Красного Знамени обувная фабрика «Парижская коммуна» представляет собой промышленно-торговый обувной холдинг, состоящий из фабрики «Парижская коммуна», четырех технологически специализированных дочерних предприятий в Тульской и Тверской областях. Торгового дома «ПК-Заря» (опт) и фирменной торговой сети: 18 магазинов в Москве и Московской области, Туле и Ярославле (розница).

Компания является членом Союзлегпрома.

Источник: http://www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения