Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Роскачество объявляет конкурс на соискание премии в области качества для предприятий отрасли

13 марта 2017

Автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество) объявляет о проведении в 2017 году очередного конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества, которые ежегодно присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Информация о конкурсе размещена на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (http://www.gost.ru) и Секретариата Совета по присуждению премий (http://roskachestvo.gov.ru/award).

Дополнительную информацию потенциальным номинантам - предприятиям отрасли также можно получить в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (award@roskachestvo.gov.ru; Михеева А.О. – тел. (495) 978-26-39 доб. 239, e-mail: zueva@roskachestvo.gov.ru).

Об участии в конкурсе просьба, проинформировать Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (отв. Н.И.Самойленко), информацию продублировать по адресам электронной почты rsptlp1@mail.ru и info@souzlegprom.ru.

Источник: http://www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения