Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

"Брис-Босфор" расширяет производство

02 марта 2017

Подпись на трехстороннем соглашении от Кубани установил вице-губернатор Сергей Алтухов. Заключительная выступила инициатором проекта.

Производство обуви расширят в Новороссийске, передает pr-служба администрации Краснодарского края.

Компания занимается производством обуви не менее 17 лет, выпуская свыше 18 млн пар обуви в год. Реализацию проекта будет осуществлять ООО «Ветанна». На производственную мощность предприятие выйдет в течении следующего года, реализация проекта даст возможность сделать не менее 300 рабочих мест.

Всего учреждениями региона было отгружено товаров собственного производства на сумму не менее 3 млрд руб. Алтухов подчеркнул, что инвестиционный проект компании — существенный шаг для развития легкой индустрии региона. «Сегодня мы заключили соглашение по развитию обувного производства. Развитие смежных областей, дозволят в ближайшем будущем сделать на территории Кубани кластер легкой промышленности», — подчеркнул вице-губернатор. Он напомнил, что кубанские производители обуви уже занимают не менее трети русского рынка.

Власти Краснодарского края и Новороссийска договорились на русском инвестиционном консилиуме в Сочи с производителем обуви «Ветанна» (входит в группу компаний «Брис-Босфор») о расширении производства в регионе. Только в предыдущем году рост производства данного вида продукции в крае в общем составил более свыше 50%.

Источник: http://www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения