Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Группа компаний БТК представила новый бренд одежды для активного отдыха

02 марта 2017

Группа компаний БТК  презентовала участникам «Российского инвестиционного форума» в Сочи одежду для активного отдыха под собственным брендом Urban Tiger. Продукция была разработана специалистами «БТК», произведена в России из отечественных высокотехнологичных тканей и соответствует мировым стандартам одежды для активного отдыха. 

Ключевые преимущества материалов и тканей в коллекции Urban Tiger - их высокая прочность, износостойкость и устойчивость к трению. Горнолыжные костюмы, которые были представлены в Сочи, обладают небольшим весом, быстро сохнут, держат форму и не выцветают. Специальные компоненты в составе костюмов придают им упругость и эластичность, обеспечивая дополнительный комфорт и свободу движения. Инновационные российские материалы в сочетании с различными видами отделок обеспечивают защиту от ветра, воды и загрязнений.

Вертикальная интеграция Группы компаний БТК позволяет осуществлять и контролировать все этапы производственной цепочки изделий Urban Tiger – от разработки материалов и моделей до производства и доставки готовых изделий. Ткани для Urban Tiger выпускаются на высокотехнологичном производственном комплексе Группы компаний БТК, расположенном в г. Шахты Ростовской области. 

В дальнейшем ассортимент продукции Urban Tiger будет расширен и будет включать в себя повседневную одежду для взрослых и детей.

Источник: http://www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения