Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Опыт "Нашей формы" распространяется на другие районы Подмосковья

20 февраля 2017

Успешный опыт реализации проекта "Наша Форма" в Павлово-Посадском районе по производству, популяризации и введению в учебных заведениях форменной одежды единого цветового сочетания на основе образцов тканей российского производства перенял и Ногинский район Московской области.

Более тридцати школ района выбрали единое цветовое сочетание на основе тканей, произведенных областным камвольным комбинатом ОАО "Павлово-Посадский камвольщик" и приняли локальные акты "Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся", сделавших школьную форму из российских тканей реальностью.

Администрации учебных заведений не на словах подтвердили заботу о здоровье поколения и поддержку государственных программ импортозамещения и адресного субсидирования отдельных слоев населения при приобретении школьной формы.

Активное позиция родителей в объединении всех участников учебного процесса школ Павлово-Посадского и Ногинского районов подтверждает готовность общества к возврату традиции носить школьную форму и иметь гарантию безопасности на государственном уровне.

Источник: http://www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения