Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Обзоры, аналитика

« Вернуться к списку новостей

Десять необходимых предметов весенне-летнего гардероба

15 апреля 2010

Для того, чтобы как следует подготовиться к наступлению очередного весенне-летнего сезона, не обязательно полностью обновлять гардероб – достаточно лишь сделать его трендовым с помощью нескольких небольших штрихов, которые не нанесут ущерба личному бюджету.

1. Бежевый

Любая одежда бежевого цвета – один из актуальнейших предметов гардероба наступающего весенне-летнего сезона. Дизайнеры предлагают сочетать бежевый с оттенками бледно-желтого или кораллового для создания свежего и интересного образа.

2. Анималистичные принты

Тренчи, туфли, сумки и даже ремни – модные дизайнеры украшают леопардовыми пятнами или полосками зебры буквально все, ведь анималистичные принты, фактически, никогда не выходят из моды.

3. Маленькое белое платье

Свежая вариация на общеизвестную классику, увековеченное Диором и Шанель маленькое черное платье. Для теплой летней погоды белое платье подходит куда больше – его можно сочетать с жакетом или кардиганом, отправляясь на работу, или с блестящими, оригинальными аксессуарами, создавая красивый вечерний ансамбль.

4. Блуза с яркими цветочными узорами

Цветочный принт – один из непременных атрибутов летнего гардероба. Один из наиболее легких способов добавить немного цвета в простой летний гардероб – обзавестись легкой блузой с красочными цветочными узорами, которую можно носить с узкими джинсами или брюками или, в качестве своеобразного жакета, поверх простого платья.

5. Юбка-карандаш

Как и маленькое черное платье, юбка-карандаш никогда не выходит из моды, каким бы ни был сезон. В новом весенне-летнем сезоне особую привлекательность юбке обеспечивает высокая талия и элегантная длина чуть ниже колена. Лучше всего юбка-карандаш выглядит в сочетании с обувью на высоком каблуке.

6. Цветная, крупная сумка

Повседневная сумка яркого, по-летнему жизнерадостного оттенка позволяет добавить гардеробу нового сезона красочную изюминку без особых затрат.

7. Деним

Совершенно неожиданно в новом весенне-летнем сезоне джинсовая одежда стала одним из самых актуальных трендов. Весенний деним не ограничивается одними только джинсами – дизайнеры предлагают обратить внимание на джинсовые куртки, жилеты и даже юбки из денима. Наряду с классическим синим, особой популярностью пользуется деним белого и черного цветов, сочетающийся с любыми предметами летнего гардероба.

8. Балетки

Отказавшись, в большинстве своем, от обуви на экстремально высоком каблуке, многочисленные модные дизайнеры обратили внимание на модели на плоской подошве – сандалии и балетки. Для тех, кто не представляет себе жизни без каблука, модные бренды выпускают модели на миниатюрном каблучке.

9. Жакет в мужском стиле

Поскольку заимствование мужского стиля превратилось в один из наиболее актуальных трендов весенне-летнего сезона, по-настоящему необходимым в летнем гардеробе будет жакет в мужском стиле – средней длины, с четко обозначенными плечами и закатанными рукавами.

10. Крупные украшения

Крупные, яркие, оригинальные, привлекающие внимание необычностью дизайна и разноцветными вспышками ярких геометрических узоров – украшения в новом весенне-летнем сезоне гарантированно не позволяет своей обладательнице остаться незамеченной.

Источник: Женский журнал Женский клуб - красота, мода, здоровье

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения