Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Компания "Уфимский трикотаж" вошла в состав Союзлегпрома

16 января 2017

Решением правления Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности в состав членов ведущей российской отраслевой ассоциации включена компания ООО «Уфимский трикотаж».

ООО "Уфимский трикотаж" – одно из ведущих предприятий легкой промышленности в России, специализирующееся на выпуске изделий верхнего трикотажа. На фабрике работает около 400 человек, преимущественно женщины с многолетним стажем успешной работы. Предприятие имеет безупречную репутацию не только по качеству выпускаемой продукции но и как социальный гарант стабильности сотрудников.

На фабрике действует комплексная система управления качеством продукции. Испытательная лаборатория аккредитована по стандартам России на техническую компетентность входного контроля сырья, контроля качества полуфабрикатов, в процессе производства, качества готовой продукции, рационального использования сырья. На предприятии используется оборудование современных модификаций - 26 единиц плосковязальных машин из семейства STOLL производства Германии 8-го, 10-го и 14-го класса.

Фабрика также оборудована универсальными машинами типа Джуки, Типикал, машинами цепного стежка, Ямаха, и Брадерс. Изделия трикотажной фабрики можно встретить не только в городах и районах Республики Башкортостан, но и в центральной части России, районах Крайнего Севера, Урала. Фабрика является постоянным участником ярмарок, выставок всех уровней не только Башкортостана, а также в Москве и других регионах.

Компания выпускает свою продукцию под известной торговой маркой TRICARDO.

Адрес: Республика Башкортостан,  г. Уфа, ул. Трамвайная, 5а 
т.:+7 (347) 284 57 70, 284 56 68, e-mail: sale@tricardo.ru
www.tricardo.ru

Директор: Сафина Римма Шарифгаллиевна

Источник: http://www.souzlegprom.ru/

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения