Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Новости компаний

« Вернуться к списку новостей

Новосибирский дизайнер Ольга Бузыцкая презентовала коллекцию «КЛУБника»

13 апреля 2010

Дом моды Ольги Бузыцкой, постоянный участник гранд-дефиле Siberian Fashion Week, 11 апреля представил в Новосибирске новую коллекцию «КЛУБника» сезона осень-зима 2010-2011. Коллекция построена на культовом для мира моды и кино красном цвете, но Бузыцкая предлагает взглянуть на него по-новому и увидеть в нем не вызов и агрессию, а тепло, позитив, энергию и любовь.

«Нам всем так хочется скорее заполучить кусочек лета — того, чего нам так сейчас не хватает — тепла, солнца и ... свежей клубники, например, — рассказывает Ольга Бузыцкая. — Именно с желанием раскрасить прохладные дни и вечера яркими красками я создавала свою новую коллекцию».

Остаться незамеченной в красном платье просто невозможно, но красный цвет больше не должен быть ограничен лишь праздничными выходами — дизайнер предлагает оценить на этот удивительный цвет по-новому и использовать его в повседневной жизни.

«Моя новая коллекция создана для женщины, которая живёт насыщенной жизнью и делает это со вкусом. Она без колебаний выбирает красный для офиса, а вечером — подняв бокал золотистого шампанского — едет поКЛУБиться!», — говорит Бузыцкая.

Изюминка коллекции — верхняя одежда. Пальто у Бузыцкой, благодаря архитектурным формам в сочетании с мехом, обретают черты подлинного арт-объекта, сохраняя при этом своё «утилитарное» назначение.

В моделях коллекции органично сочетаются шерсть, шелк-стрейч, тафта, остроумное использование молний придает пикантность, в качестве отделки неслучайно выбран мех рыжей лисы, который на фоне красного цвета напоминает брызги шампанского.

Образы моделей для показа создали стилисты Виктория Панафидина (Новосибирск) и Михаил Танасюк (Кемерово), nail-дизайнеры мастерской маникюра Stylish.

Гранд-дефиле Siberian Fashion Week десятого юбилейного сезона отражает актуальные тенденции мировой моды, представленные авторскими дизайнерскими коллекциями ольги Бузыцкой (Новосибирск), Елены Конаревой (Новосибирск), Елены Скакун (Югра) и сезонными коллекциями мультибрендовых бутиков Фурор и Биллионаре. Специальный гость проекта — зарубежный дизайнер, постоянный участник Недели высокой моды Haute Couture Alta Roma в Италии Tony Ward.

Ольга Бузыцкая создала Дом моды в 1996 году. Выпускница НГАХА, автор 15 коллекций одежды, постоянный участник Siberian Fashion Week Ольга Бузыцкая — дизайнер одежды и ювелирных украшений, обладающая яркой авторской манерой. Уникальность ее стиля — в оригинальном, раскрепощенном подходе к дизайну, материалам и технике исполнения одежды и ювелирных украшений. Бузыцкая тонко трансформирует элементы сибирской этники в современные образы, смело соединяя традиционные технологии с поистине инновационными идеями. Одежда и ювелирные украшения, созданные ей, находятся в частных коллекциях в России, Германии, Японии, США.

Источник: tayga.info
 

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения