Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Новости компаний

« Вернуться к списку новостей

Упаковка для текстиля и швейных изделий.

21 сентября 2016

Уважаемые дамы и господа, приглашаем Вас к сотрудничеству! Компания «ИВПАК» производит упаковку для текстильных изделий (подушек, одеял и пр.). Упаковка защищает любую продукцию от грязи, пыли, насекомых, а также повреждений, связанных с транспортировкой и хранением.

Основной материал –спанбонд и пленка ПВХ, ПВД обладающие водоотталкивающими свойствами, при этом спанбонд-материал пропускающий воздух, что позволяет "дышать" тканям. Изготавливаем любые модели: с окошками, прозрачными вставками, полностью прозрачные, с различными видами ручек. Вы можете выбрать модель из уже готовых образцов, либо предложить свой вариант.

По желанию заказчика наносим фирменный логотип - в этом случае упаковка станет не только полезной в быту вещью, но и отличной рекламой для Вас. Также производим: сумки для проведения рекламных акций, подарков. Предусмотрена гибкая система скидок. Стоимость заказа напрямую зависит от количества изделий.

Более подробную информацию о нашей продукции и условиях сотрудничества Вы можете получить по телефонам +79051070808 или электронной почте ivpak2015@yandex.ru Позвоните нам прямо сейчас!

ООО ИВПАК, г. Иваново

Адрес: г. Иваново, ул.Станкостроителей, д. 45

Телефоны: +7(905) 107-08-08

Подробнее о компании »

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения