Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

УРАЛЬСКАЯ ТОРГОВАЯ АССАМБЛЕЯ

08 августа 2016

22 - 25  сентября, в Челябинске (ДС «Юность») откроет свои двери ХХII универсальная выставка – ярмарка «Уральская Торговая Ассамблея», приуроченная к празднованию Дня города.

Лучшие товары для челябинцев и гостей города представят более 150 компаний из 33 городов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Тольятти, Кирова, Перми, Ульяновска, Костромы, Челябинска и многих других городов.

Выставка – это отличная возможность подготовится к наступающей дождливой осени и холодной зиме, сэкономив при этом бюджет.

Все 4 дня участники будут знакомить посетителей с новыми коллекциями, заряжать идеями и хорошим настроением. Качественные товары от швейных фабрик прослужат вам не один год, а их оригинальный внешний вид будет долго радовать вас! Каждый посетитель выставки сможет создать свой собственный образ и безошибочно найти свой индивидуальный стиль, чтобы покупка соответствовала цене, качеству и настроению.

Исландская шерсть, оригинальные пуховики, теплые ветровки и дубленки, качественные меха, монгольский, ульяновский, ивановский и чебоксарский трикотаж, кашемировые и шерстяные пальто, стильные головные уборы, женская и мужская элегантная одежда, домашний трикотаж и постельное белье – все это и многое другое ждет каждого посетителя выставки!

Кроме того, на выставке будет работать продуктовая ярмарка. Кубанское сало, рыбу с Камчатки, мясные деликатесы, мед, восточные сладости, напитки из женьшеня, сухофрукты, необычные масла (тыквенное, кунжутное, льняное и т.д.), деревенский хлебушек и другие лакомства можно будет приобрести по выгодным ценам.

Традиционно, организаторы приготовили для гостей выставки увлекательную программу: демонстрация коллекций модной одежды, мастер-классы по визажу и плетению кос – все, чтобы сделать посещение выставки незабываемым!

Выставка-ярмарка «Уральская торговая ассамблея» - это по-настоящему яркое, интересное и запоминающиеся событие в жизни города!

Выставка проходит при поддержке Администрации города Челябинска и Правительства Челябинской области.

Выставка «Уральская торговая ассамблея» пройдет с 22 по 25 сентября с 10.00 до 19.00, в ДС «Юность» (Свердловский проспект 51). 

Время работы выставки:

22 сентября 10:00-19:00

23 сентября 10:00-19:00

24 сентября 10:00-19:00

25 сентября 10:00-17:00

Источник: http://pvo74.ru/show/2016/09/uralskaja-torgovaja-assambleja/

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения