Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Новости компаний

« Вернуться к списку новостей

Модные туники от компании Матекс - оптом и в розницу

08 июня 2016

Современные туники оптом от производителя «МАтекс» (https://ma-tex.ru/3-dlya-zhensshin) настолько разнообразны, что придутся по вкусу любой моднице. Они могут отличаться вырезом горловины, длиной рукавов, различными застежками, но неизменным остается свободный покрой и длина до колен.

Для создания туник используется множества материалов, но самым популярным остается шифон. И это неудивительно, ведь шифон представляет собой полупрозрачную ткань, очень легкую и нежаркую, что идеально подходит для знойной погоды. Большинство женщин выбирают для летнего отдыха именно туники от производителя «МАтекс» (https://ma-tex.ru/12-bluzy-i-tuniki) из шифона, так как шифон не мнется и мгновенно высыхает. Дизайнеры туник оптом от производителя «МАтекс» в 2016 году подошли очень креативно к созданию красивых летних туник, подчеркнув тем самым изящность линий женского тела и великолепие морского бриза.

Существует несколько моделей, которые пользуются наибольшей популярностью среди представительниц женского пола: широкие, яркие шифоновые туники с развивающимися при ходьбе рукавами и приоткрытыми плечами, пожалуй, являются самыми эротичными; однотонные туники, чаще всего шьются из шелка или атласа. Благодаря этим материалам однотонные туники нежно облегают тело и смотрятся очень соблазнительно.

Хотелось бы уделить особое внимание туникам оптом от производителя МАтекс из шифона для полных красавиц. В этом сезоне трендом стало летнее платье-туника, которое отлично скрывает лишние килограммы за счет тоненького пояска под грудью. На ветру ткань приятно прилегает к телу и дарит райское наслаждение своей владелице. Это отличный вариант для дневной прогулки.

Наши дизайнеры также позаботились и о вечернем выходе. Популярной моделью лета 2016 года станет многослойное платье-туника, которое впечатляет своей легкостью. Эти модели доставят настоящее удовольствие обладательницам больших размеров. Туники от производителя «МАтекс» уникальны тем, что подходит практически для любого мероприятия. В зависимости от ситуации, красивые  летние туники оптом от производителя «МАтекс» поможет создать женщине абсолютно разные образы. Ищите продукцию компании МАтекс на сайте - https://ma-tex.ru

Желаем удачных покупок!

bluza_simona2.jpgbluza_sabrina1.jpgIMG_7210.JPGIMG_7252.JPGIMG_7126.JPGIMG_7071.JPGIMG_7108.JPG

ООО Матекс, г. Иваново

Адрес: г. Кохма, ул. Ивановская, д. 18Б

Телефоны: +7(906) 514-55-07, +7(4932) 46-45-46

Подробнее о компании »

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения