Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

В Пензе открылась выставка-продажа ивановского текстиля

19 октября 2015

 Как сэкономить на покупках и не проиграть в качестве? Съемочная группа телеканала «Экспресс» отправилась на одну из традиционных выставок-продаж в пензенский ЦНТИ.

Качественно – не всегда дорого. В пензенском ЦНТИ открылась выставка ивановского текстиля. Визитная карточка выставки-продажи – широчайший выбор и очень привлекательные цены.

«На нашей выставке представлено огромное количество товара. Подушки, одеяла, огромное количество постельного белья, пледы, покрывала, очень большой выбор подушек от 250 рублей, одеяла – от 360 рублей, комплекты постельного белья – 590 рублей. Цены приемлемые, доступные, выбор есть, товара много, ждем всех за покупками», – сказала продавец-консультант Наталья Судоргина.

Верблюжья шерсть и бамбуковое волокно недаром пользуются народной популярностью. Они не теряют свои свойства даже после многократных стирок и сушек. На выставке-продаже ивановского текстиля также представлен богатый ассортимент комплектов постельного белья всевозможных размеров и расцветок. Плюс полезные мелочи – махровые полотенца, салфетки, домашний текстиль.

Ивановский текстиль – синоним качества и доступности. Покупатели с нетерпением ждут новой выставки. А кто-то приходит сюда из любопытства, а возвращается с покупками для дома и подарками для близких.

«Совершенно случайно сюда зашла. Даже не ожидала – народа много, все выбирают, цены вообще замечательные», – призналась одна из покупателей.

Поспешите! Выставка-продажа ивановского текстиля работает с 19 по 25 октября в выставочном зале пензенского ЦНТИ, Ульяновская, 1.

Источник: tv-express.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения