Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Боле 60 предприятий примут участие в специализированной выставке легкой промышленности "Модная осень" на Нижегородской ярмарке с 22 по 25 октября

15 октября 2015

Боле 60 предприятий примут участие в специализированной выставке легкой промышленности "Модная осень" на Нижегородской ярмарке с 22 по 25 октября. Об этом сообщает пресс-служба ярмарки.

"С 22 по 25 октября на Нижегородской ярмарке в павильоне №2 пройдет специализированная выставка легкой промышленности "Модная осень". Организатор выставки - Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка" при поддержке министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области", - сообщает пресс-служба.

Уточняется, что целью выставки является демонстрация продукции отечественных товаропроизводителей, обмен опытом в сфере технологий, производства и дизайна одежды, повышение престижа отечественной продукции на внутреннем рынке.

В проекте "Модная осень" примут участие более 60 предприятий из 13 регионов России: Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Костромы, Рязани, Самары, Пензы, Вологды, Твери, Перми, Кирова, Удмуртской Республики и Республики Марий Эл. Выставка представлена несколькими тематическими разделами: одежда, обувь, головные уборы, ткани и домашний текстиль, аксессуары и бижутерия, вышивка, изделия для рукоделия и многое другое.

"Выставка "Модная осень" - это не только экспозиция, но и яркое зрелищное мероприятие, где можно ознакомиться с новыми моделями одежды и аксессуаров на демонстрационных модных показах. По традиции откроет выставку Фестиваль молодых модельеров (22 октября, 13:10), организатором которого выступит филиал Нижегородского инженерно-экономического института, Институт пищевых технологий и дизайна, факультет дизайна", - сообщает пресс-служба.

В сообщении также говорится, что 24 октября в 13:00 модельное агентство Евгении Чкаловой организует конкурс моделей "Новые лица", победительница которого сможет заключить контракт с французским агентством CITY и получить возможность работать в Париже.

25 октября в 13:00 пройдет показ коллекций детской одежды "Осень-Зима/2015", организатор - журнал "Радости материнства".

Торжественное открытие выставки состоится 22 октября в 13:00 в павильоне №2. Время работы выставки 22-25 октября - с 10:00 до 19:00. Вход свободный. 

Источник: www.niann.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения