Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Выставка «Текстиль и мода»

17 сентября 2015

Выставка «Текстиль и мода» пройдет в Уфе с 11 по14 ноября в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.
Цель выставки - помощь российским производителям в продвижении на рынок Республики Башкортостан высококачественных товаров.

Для участия в этом событии соберутся компании со всей России, четыре дня участники будут вдохновлять посетителей выставки новыми тенденциями в мире моды.

На выставочной площадке ВДНХ-ЭКСПО развернется выставка-продажа товаров и услуг для женщин, дизайнерской одежды, авторских украшений, аксессуаров, известных марок индустрии моды, а также брендов, которые только выходят на рынок.

Посетителям представится возможность приобрести одежду, ткани, трикотаж, белье, чулочно-носочные изделия, товары для детей, головные уборы, домашний текстиль, кожгалантерею, изделия из кожи и меха, а также фурнитуру и пряжу.

Впервые в выставке примут участие компания «Трикси» г.Киров, «Волгоградский пуховый платок» г.Волгоград, компания «Miritta» представит финскую и немецкую одежду, «Ишимбайская трикотажная фабрика» г.Ишимбай, Авторское ателье Альмиры Бурхановой г.Казань и многие другие.

В деловую программу выставки войдут круглые столы, конкурсная программа.  На рассмотрение экспонентов и посетителей будет вынесен обширный круг важных вопросов отрасли.
Большое количество практических мастер-классов, семинаров, показов и оригинальных презентаций продукции пройдут непосредственно на стендах компаний-участниц и на территории выставки.

Мероприятия выставки:

  • Центральным событием проекта станет проведение 12 ноября Первого международного конкурса модельеров-дизайнеров «Evrazia Fashion Day». Организаторами Международного конкурса выступают ООО «Башкирская выставочная компания», студия Эльвиры Ишмуратовой «Stikhia». Поддержку оказывают Международный союз общественных объединений «Всемирный курултай (конгресс) башкир», Министерство культуры РБ, Министерство Молодежной политики и спорта РБ, Государственный комитета по торговле и защите прав потребителей РБ, Администрация ГО г. Конкурс пройдет по 5 номинациям: Этностиль, Casual, Экзотика, Детская мода, Сценический образ на тему «Легенды и сказки Башкортостана».
  • В рамках выставки «Текстиль и мода» пройдет конкурс на лучшего имиджмейкера года, организатором которого является член Лиги профессиональных имиджмейкеров России Нелли Исянова. В нем примут участие профессионалы и молодые специалисты.

На протяжении трех дней на подиуме будут проходить показы модных коллекций одежды от производителей, в которых Ваша компания может принять участие.
Fashion-показ авторских коллекций участников выставки «Город мастеров».

Лауреаты конкурсов получат награды и дипломы, а также ценными подарками от организаторов выставки.

Оргкомитет:
тел./факс: (347) 246-42-73, 246-42-75
сайт: www.bvkexpo.ru
e-mail: krasota@bvkexpo.ru

11.jpg
« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения