Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

«Легпромфорум-2015» определит приоритеты развития легкой промышленности

27 марта 2015

21 и 22 апреля 2015 года в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Евразийской экономической комиссии пройдет II Международный форум легкой промышленности «Легкая промышленность России: от тактики выживания – к стратегии развития. Отраслевые точки роста» («Легпромфорум-2015»). Его организуют Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности – СОЮЗЛЕГПРОМ и ЗАО «Экспоцентр».

В работе Форума примут участие представители федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов государственной власти, ведущих предприятий отечественной легкой промышленности, бизнес-сообществ, зарубежных компаний и СМИ.

В течение двух дней они обсудят современное состояние и перспективы легкой промышленности России и стран-членов Евразийского экономического союза с учетом нынешних непростых экономических условий, взаимодействие в рамках ЕАЭС и БРИКС, новые направления развития бизнеса и модернизации производства при поддержке государства, обменяются опытом и определят приоритеты на текущий и последующий годы.

 

«Легпромфорум-2015» состоится в рамках международной выставки оборудования для легкой промышленности «Инлегмаш-2015» (21-24 апреля с.г.). Подробная информация на сайтах: www.legpromforum.ru, www.inlegmash-expo.ru.

Источник: www.lp-magazine.ru/

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения