Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

Ивановская область и Ломбардия заключат соглашение о сотрудничестве

22 марта 2010

Переговоры о подписании соглашения о сотрудничестве Ивановской области и итальянского региона Ломбардия состоялись в Каннах на выставке MIPIM 2010, где первый заместитель председателя правительства Ивановской области Дмитрий Михеев провёл встречу с Фабрицио Эррико (Fabrizio Errico), сотрудником департамента внешней торговли оргкомитета выставки EIRE 2010.

В ходе беседы, проходившей у стенда Ивановской области, в качестве основных направлений дальнейшего сотрудничества ивановского региона и Италии были определены развитие текстильной промышленности и подготовка к V Текстильно-промышленному форуму «Золотое кольцо». По мнению сторон, подписание соглашения может состояться на выставке недвижимости EIRE 2010 (Expo Italia real estate), которая пройдёт 8-10 июня 2010 года в Милане, Италия.

Вопросы проведения в мае-июне 2010 года в Москве выставки-ярмарки продукции текстильных предприятий Ивановской области Дмитрий Михеев обсудил на MIPIM 2010 с министром правительства Москвы, руководителем столичного департамента поддержки и развития малого предпринимательства Михаилом Вышегородцевым. На встрече была достигнута договорённость об участии департамента в организации выставки-ярмарки Ивановской области. Дмитрий Михеев также представил Михаилу Вышегородцеву ивановские проекты: создание туристской инфраструктуры в г. Плес и проект создания технопарка в г. Родники.
Об этом сообщает пресс-служба представительства правительства Ивановской области при правительстве РФ.

Источник: www.chastnik.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения