Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Союзлегпром приглашает принять участие в российском конкурсе на лучшую швею

27 февраля 2015

Союзлегпром приглашает принять участие в российском конкурсе на лучшую швею. Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея» пройдет в Сочи 27-29 мая.

Участие в мероприятии примут победители региональных туров конкурса, сообщает Союзлегпром.

Конкурс ежегодно проводится Минтрудом совместно с федеральными и региональными органами исполнительной власти, общероссийскими объединениями профсоюзов и общероссийскими объединениями работодателей.

Производственной площадкой конкурса станет Сочинский институт моды, бизнеса и права, где состоится финал конкурса и станут известны имена призеров и победителя.

Призерам конкурса выплачивается денежное вознаграждение: 300 тыс. рублей – за первое место , 200 тыс. рублей – за второе, и 100 тыс. рублей – за третье место.

Участие в конкурсе могут принять сотрудники компаний, зарегистрированных в РФ независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

К участию в конкурсе допускаются работники, стаж которых составляет не менее трех лет работы по профессии. Участие в конкурсе является бесплатным.

Источник: legport.ru/

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения