Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Бесплатное высшее образование – в компании «Чайковский текстиль»

26 января 2015

Источник фото: «Чайковский текстиль»
Получение высшего образования за счет предприятия – одно из направлений кадровой политики компании «Чайковский текстиль».

Так на предприятии поощряют самых перспективных молодых сотрудников.

Уже не первый год компания «Чайковский текстиль» тесно сотрудничает с Ивановским государственным химико-технологическим университетом в обучении перспективных сотрудников по специальности «Химическая технология и оборудование отделочного производства».

От этого сотрудничества выигрывают все: предприятие получает дипломированных специалистов, которые смогут воплотить свои знания на производстве и трудиться более эффективно. Молодые сотрудники, в свою очередь, имеют возможность получить бесплатное высшее образование.

Студенты-текстильщики учатся заочно, без отрыва от производства. Их по праву можно считать героями – перед поступлением они проходят серьезный отбор и вступительные экзамены. В 2013 году свои долгожданные дипломы получила первая группа из 7 сотрудников предприятия.

В настоящее время компания «Чайковский текстиль» обучает второй поток студентов, им в 2016 году предстоит доказать свои знания и защитить диплом. Все студенты – молодые, подающие надежду работники производства: ведущий специалист по печати Наталья Арсентьева, аппаратчик мерсеризации Светлана Васинкина, аппаратчик аппретирования Светлана Викентьева, инженер-технолог Наталья Игнатова, красильщик (бригадир) Алексей Лебедев, заготовщик химических растворов и красок Степан Никонов и помощник мастера Роман Тимофеев.

Поздравляем ребят с Днем студента и желаем отличных успехов в учебе и труде, новых знаний и новых свершений!

Источник: dixinews.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения