Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Межрегиональная выставка - ярмарка МОДНЫЙ СЕЗОН

28 октября 2014

Крупнейшая отраслевая выставка на Урале. Входит в число приоритетных мероприятий, поддерживаемых Администрацией города Челябинска и Правительством Челябинской области.

Время проведения: Выставка состоится с 20-23 ноября 2014 г (с 10:00 - 19: 00)

Место проведения: Выставка пройдет во ДС «Юность»- специализированной выставочной площадке г. Челябинска. К услугам участников будут предоставлены просторный зал и фойе, современное выставочное оборудование, подиум, конференц-залы, кафе и гардероб.

Тематические разделы:

Одежда, Текстиль, Трикотаж, Салон белья, Мех, Кожа, Обувь, Фурнитура, Кожгалантерея, Аксессуары, Часы, Косметика, Парфюмерия, Ювелирные изделия, Аксессуары, Подарки и др.

 Общая информация о выставке:

Выставка "Модный сезон - 2014" - это обмен опытом между производителями, где концентрируются все самое лучшее и интересное. Это возможность общения для тех, кого разделяет огромное расстояние нашей страны. Это яркое и зрелищное мероприятие, демонстрация конкурентоспособности и реклама лучших фирм - производителей.

Участники:

в выставке примут участие 150-180 фирм из городов России, ближнего и дальнего Зарубежья.

Деловая программа выставки:

Проведение конкурса на лучшие товары, представленные на выставке; презентации фирм; демонстрации моделей одежды, обуви, аксессуаров; круглые столы.

Рекламная кампания:

Прямая адресная рассылка пригласительных билетов руководителям ведущих торговых компаний и специалистам рынка. Реклама в специализированной и центральной прессе (Модный магазин, Рынок Легкой промышленности, Курьер, Легпромбизнес, В зеркале текстильной и легкой промышленности, Ателье, Индустрия моды, Одежда и обувь и мн. др.). Наружная реклама: перетяжки на центральных улицах города, афиши по городу. Реклама на радио и всех каналах телевидения, включая и региональную рекламу. Реклама в сети Интернет. Рассылка пресс-релизов.

Источник: pvo74.ru/show/2014/11/modnyi-sezon/

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения