Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

Ивановская область представит проекты на MIPIM 2010м

15 марта 2010

Проект создания технопарка в городе Родники представит Ивановская область на XXI Международной выставке инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости MIPIM 2010. Мероприятие откроется 16 марта в Каннах (Франция), закрытие состоится 19 марта. Официальную делегацию Ивановской области возглавит губернатор Михаил Мень, рассказали сегодня, 15 марта, корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе правительства региона.

В пресс-службе рассказали, что главным инвестиционным проектом, которые регион представит на выставке, станет - создание технопарка на базе промзоны комбината «Родники-Текстиль». Здесь уже размещено более десяти резидентов, среди которых есть как ивановские, так и зарубежные компании, работающие преимущественно в текстильной отрасли.

На MIPIM-2010 также будет представлен проект строительства коттеджного поселка «Изумруд» в Ивановском районе. Кроме того, участники и гости международной выставки смогут ознакомиться с информацией об объектах для соинвестирования и «зеленых площадках» для размещения инвестиционных объектов в туристическом городе Плёс Ивановской области.

XXI Международная выставка инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости MIPIM-2010 в Каннах продлится до 19 марта.

Источник: www.regnum.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения