Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Мастера обуви и одежды из Якутии представят Дальний Восток на ярмарке в Хабаровске

23 сентября 2014

ИА SakhaNews. Якутия и ЕАО представят Дальний Восток на 16-й Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарке в Хабаровске 25-28 сентября.

Предмет ярмарки - товары отечественной легкой промышленности. Заявлены ООО "Биробиджанская обувная фабрика Росток" (Биробиджан) и ОАО ФАПК "Сахабулт" (Якутск).

Концерн «Сахабулт» - работает на рынке с 1992 года. Предприятие выпускает высококачественные меховые и кожевенные изделия, изготовленные по современной итальянской технологии. В производстве используется мех знаменитых якутских пушных зверей, шкуры и кожевенное сырье крупных домашних животных. Ассортимент выпускаемой концерном продукции включает: головные уборы и верхнюю одежду из меха соболя, норки, песца, лисы, ондатры и других видов промысловых и клеточных пушных зверей; обувь и галантерейные изделия из натуральной кожи; спецодежду; чучела птиц и зверей.

На выставке будут также представлены товары отечественной легкой промышленности, произведенные за пределами Дальнего Востока, но реализующиеся на его территории. Так, на экспозиции можно будет увидеть российский домашний текстиль, гобелены, кожгалантерею, шарфы и другие аксессуары, которые, в частности, можно приобрести в магазинах Хабаровска.

В рамках выставки пройдут презентации Якутии, Еврейской автономной области, производителей Алтайского края, конкурсы профессионального мастерства и традиционный конкурс, оценивающий качество выпускаемой продукции, «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки», сообщает Дальневосточный пресс-центр легкой промышленности.

Источник: www.1sn.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения