Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Textile Expo Uzbekistan приглашает БАЕРОВ к сотрудничеству!

21 августа 2014

Ежегодно в Ташкенте Международная выставка Textile Expo Uzbekistan представляет последние достижения в отечественной и международной легкой промышленности, а именно: натуральные и синтетические пряжи и волокна, ткани и трикотажное полотно, домашний и технический текстиль, нетканые материалы, текстильная галантерея, фурнитура и аксессуары, женская, мужская и детская одежда и многое другое.

В этом году с 10 по 12 сентября в НВК «Узэкспоцентр» Ташкента выставка Textile Expo Uzbekistan вновь станет платформой для бизнес диалога производителей, демонстрации новинок в сфере текстильного производства, местом встречи продавцов и покупателей - специалистов отрасли со всего мира.

Среди заявленных участников Textile Expo Uzbekistan множество компаний из Узбекистана, готовых начать сотрудничество с зарубежными заказчиками. Самые крупные известные производители и экспортеры Узбекистана представят свою продукцию на стендах Textile Expo Uzbekistan 2014.

В рамках выставки осуществляется Специальная Баерская программа для профессиональных посетителей – оптовых закупщиков выставки для их удобства, а также максимально эффективной и комфортной работы на выставке.

Для участия в Байерской программе Вам необходимо, заполнить Анкету БИЗНЕС-ПОСЕТИТЕЛЯ и отправить ее до 1 сентября 2014 года в офис организаторов.

По оценкам экспертов, узбекский текстиль занимает все более весомые позиции в международном текстильном бизнесе, успешно конкурируя с текстилем из Турции, Индии, Китая и других текстильных держав. Его все более охотно закупают байеры ближнего и дальнего зарубежья. Продукцию из Узбекистана можно увидеть в сетях "C&A", "Wal Mart", "Quelle" и многих других. Ее отличают высокое качество исполнения, приемлемые цены, разнообразие ассортимента и что самое главное, продукция изготавливается из натурального сырья – хлопка, выращенного в солнечном Узбекистане.


За дополнительной информацией обращайтесь:
Яна Иванова – менеджер по работе с бизнес-посетителями
T: (998 71) 113 01 80 F: (998 71) 237 22 72;
E-mail:yana_ivanova@kongress-servis.uz
Сайты выставок: www.caitme.uz; www.textileexpo.uz

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения