Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

Определены предприятия-лауреаты программы «100 лучших товаров России»

16 декабря 2013

Церемония награждения предприятий Ивановской области - лауреатов всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» прошла 16 декабря в региональном правительстве. Дипломы и почетные знаки руководителям и специалистам предприятий вручила заместитель председателя областного правительства, руководитель комплекса экономического развития Светлана Давлетова.

Программа «100 лучших товаров России» образована в 1998 году по инициативе Федерального агентства по техническому регулированию

и метрологии и межрегиональной общественной организации «Академия проблем качества». Основная цель программы - стимулирование предприятий к повышению качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг. Конкурс проводится в нескольких номинациях.

Предприятия Ивановской области принимают участи в конкурсе на протяжении всего времени существования программы и ежегодно становятся победителями в различных номинациях. В текущем году в номинации «Продукция производственно-технического назначения» лауреатом конкурса признан ФГУП «Ивановский научно-исследовательский институт пленочных материалов и искусственной кожи» ФСБ России (тентовый материал для автомобильной техники). Дипломант конкурса в этой же номинации - научно-производственное предприятие «РОСГЕОКапитал-Групп» (органический сорбент "Унисорб-Экстра").

В номинации «Промышленные товары для населения» звание лауреата завоевала «Швейная фирма «Айвенго» (мужские костюмы). Также звания лауреата в этой номинации удостоен «Самойловский текстиль», выпускающий готовые хлопчатобумажные ткани бельевого назначения.

Специальными дипломами также отмечены фабрика "Ланцелот" (мужские костюмы), медицинский центр "Решма" (санаторно-курортные услуги) и другие ивановские предприятия. Ведущие сотрудники лауреатов и дипломантов конкурса "100 лучших товаров России" отмечены почетными знаками "Отличник качества".

Источник: www.ivanovoobl.ru/

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения